Codice Gara:S2003019
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:19/07/2020
Calendario:Sperimentale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:NON Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  PANELLA Irene Sara         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   240-01     240     04  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  ANFOSSO Alberto            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     231-01     231     02  07  
2   015D       04 1  DULBECCO Davide            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     226-02     226     02  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   020B       03 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-01     273     04  19  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  GHILINO Alessia            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-01     273     13  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  GIACCARDI Giorgio          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     142-01     142     01  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     255-01     255     05  12  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     343-01     343     14  29  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   020C       02 1  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    367-01     367     29  25  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  ZUNINO Mirko               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     285-01     285     08  17  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     295-01     295     10  14  
2   010A       02 1  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     291-02     291     05  12  
3   005A       02 1  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        234-03     234     05  13  
4   015B       00 1  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI226-04     226     07  10  
5   010B       00 1  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI169-05     169     02  03  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   020A          1  FORNASIER Danilo           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-01     260     02  18