Codice Gara:S2312043
(VEDI Invito)
Località:Roma (RM)
Gara esordienti
Data di svolgimento:17/06/2023
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Altro
Società Organizzatrice:12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Esordienti 1 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m        30m        Totale  O   X/9 
1   014D       00 1  PASTORE Antonio Corrado    12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     341-01     341     20  07  
2   014A       00 1  COLUCCI Carmine Antonio    12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    335-02     335     16  06  
3   014C       00 1  SCHAEDEL Stephan Christoph 12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   332-03     332     16  06  
4   012C       00 1  SBANCHI Paolo              12/171   Arcieri Tor Di Quinto     315-04     315     12  05  
5   012A       00 1  CAPPELLI Fabrizio          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    312-05     312     06  02  
6   015D       00 1  GIROLAMO Marco             12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR309-06     309     07  03  
7   013D       00 1  CAMPIONI Alberto           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     309-07     309     07  02  
8   011D       00 1  CALCATELLI Stefano         12/033   CUS Roma A.S.D.           306-08     306     06  04  
9   011A       00 1  BONACCORSI Francesco Maria 12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    298-09     298     03  02  
10  013C       00 1  COTICHINI Lorenzo Junior   12/171   Arcieri Tor Di Quinto     292-10     292     05  02  
11  015A       00 1  VAINIGLIA Tonino           12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    291-11     291     08  02  
12  013A       00 1  MOSSI Marco                12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    291-12     291     03  00  
13  012D       00 1  VALENZA Roberto            12/033   CUS Roma A.S.D.           283-13     283     03  01  
14  014B       00 1  VITELLI Ivan               12/132   ASD Arcieri del Tolerus   279-14     279     05  02  
15  015B       00 1  MAMMANA Gabriele           12/015   Arcieri Nomentani A.S.D.  279-15     279     04  02  
16  015C       00 1  PIERACCI Giuseppe          12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   277-16     277     04  00  
17  013B       00 1  LALLI Andrea               12/179   Asd Banderentium          256-17     256     01  00  
18  012B       00 1  HAGE CHAHINE Romeo         12/179   Asd Banderentium          190-18     190     02  01  

Arco Olimpico - Esordienti 1 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m        30m        Totale  O   X/9 
1   016D       00 1  AMELIA Martina             12/012   Arcieri Lupa Capitolina   310-01     310     06  01  
2   016B       00 1  DI PIETRO Alessandra       12/169   Asd Arcieri Tiberini      307-02     307     06  03  
3   017C       00 1  DI MURRO Giorgia           12/171   Arcieri Tor Di Quinto     300-03     300     07  03  
4   018C       00 1  LEONI Daniela              12/171   Arcieri Tor Di Quinto     299-04     299     06  03  
5   018A          1  COLAIACOVO Diana           12/012   Arcieri Lupa Capitolina   299-05     299     05  00  
6   019C       00 1  VINCIGUERRA Francesca      12/070   ASD Arcieri Del Falco     284-06     284     02  00  
7   017B       00 1  BOSCO Giorgia              12/169   Asd Arcieri Tiberini      278-07     278     08  01  
8   016C       00 1  BARBERI Giulia             12/171   Arcieri Tor Di Quinto     276-08     276     04  00  
9   019B       00 1  CASCIO Natalia             12/004   Arcieri Romani ASD        274-09     274     02  01  
10  018B       00 1  BACCARI Elisabetta         12/015   Arcieri Nomentani A.S.D.  269-10     269     01  00  
11  019A       00 1  PALUMBO Diana              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    266-11     266     02  01  
12  016A       00 1  CAPPELLI Virginia          12/179   Asd Banderentium          214-12     214     01  00  
13  017A       00 1  RINALDI Ilaria             12/179   Asd Banderentium          153-13     153     00  00  

Arco Olimpico - Esordienti 2 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m        50m        Totale  O   X/9 
1   006a          1  VALERI Andrea              12/150   Fiumicino Archery Team    321-01     321     11  05  
2   004A       00 1  GROSSI Fausto              12/179   Asd Banderentium          288-02     288     06  02  
3   004B       00 1  COSTABILE Omar             12/064   Europaverde Arc. ASD      288-03     288     05  03  
4   006C          1  MONTANARI Marco            12/179   Asd Banderentium          285-04     285     04  01  
5   006B          1  IANNANTUONO Luca           12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   282-05     282     01  00  
6   005A  M1   00 1  FAVACCIO Emiliano          12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   280-06     280     05  01  
7   003B       00 1  DI CHIARA Marco            12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   278-07     278     05  01  
8   005B          1  VELA Emanuele              12/132   ASD Arcieri del Tolerus   273-08     273     05  02  
9   005C       00 1  MONTINI Paolo              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    266-09     266     02  01  
10  004C       00 1  BOZZA Jacopo               12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    261-10     261     04  01  
11  003A       00 1  BARI Massimiliano          12/179   Asd Banderentium          224-11     224     02  00  
12  003D          1  SABIA Stefano              12/132   ASD Arcieri del Tolerus   201-12     201     03  01  

Arco Olimpico - Esordienti 2 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m        50m        Totale  O   X/9 
1   007B       00 1  LOMBARDOZZI Lucrezia       12/179   Asd Banderentium          292-01     292     03  01  
2   007A       00 1  DE SANTIS Rachele          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   268-02     268     04  01  
3   007D       00 1  MARINO Valentina           12/064   Europaverde Arc. ASD      259-03     259     02  01  
4   007C       00 1  MONETA Francesca           12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    243-04     243     01  01  

Arco Compound - Esordienti 1 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m        50m        Totale  O   X/9 
1   002D       00 1  STASI Vincenzo             12/033   CUS Roma A.S.D.           328-01     328     13  03  
2   002B       00 1  MICCOLI Marco              12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR309-02     309     10  04  
3   002A       00 1  SCARLATTI Fabio            12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   279-03     279     03  02  

Arco Compound - Esordienti 2 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m        50m        Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  CANNONE Massimiliano       12/109   Arco Club Appia Antica A.S305-01     305     08  03  

Arco Nudo - Esordienti 1 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m        30m        Totale  O   X/9 
1   022B       00 1  IACOMINI Fabio             12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR323-01     323     13  06  
2   023A       00 1  ERCOLI Brando              12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR321-02     321     12  04  
3   023D       00 1  ROSSICONE Luca             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  312-03     312     06  03  
4   024B       00 1  MONTIROLI AMBOY David Richm12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   309-04     309     08  01  
5   024A       00 1  BARRILA' Andrea            12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR300-05     300     07  01  
6   021C       00 1  FELICI Davide              12/132   ASD Arcieri del Tolerus   296-06     296     02  00  
7   022C       00 1  MASI Gianpaolo             12/132   ASD Arcieri del Tolerus   292-07     292     01  00  
8   024D       00 1  PICCIONI Valerio           12/033   CUS Roma A.S.D.           290-08     290     05  02  
9   021A       00 1  ERCOLI Marco               12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR275-09     275     02  00  
10  022A       00 1  PIZZOL Roberto             12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR270-10     270     03  02  
11  024C       00 1  CIRRITO Giovanni           12/150   Fiumicino Archery Team    267-11     267     04  01  
12  021B       00 1  ANTOLINI Emanuele          12/169   Asd Arcieri Tiberini      258-12     258     04  01  
13  021D       00 1  ARTALE Semir               12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    190-13     190     02  01  

Arco Nudo - Esordienti 1 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m        30m        Totale  O   X/9 
1   023C       00 1  DE BELLIS Paola            12/132   ASD Arcieri del Tolerus   309-01     309     04  01  
2   025B       00 1  BIAGIOLI Valentina         12/001   Asd Arcieri Sagittario    286-02     286     03  00  
3   025C          1  CENTOLA Marta              12/004   Arcieri Romani ASD        285-03     285     03  01  
4   023B          1  CARLINI Priscilla          12/004   Arcieri Romani ASD        280-04     280     04  00  
5   026A       00 1  CARIOTI Valeria            12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR277-05     277     08  00  
6   026B       00 1  SCHIAVI Francesca          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    264-06     264     02  01  
7   025D       00 1  CASCONE Francesca          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   249-07     249     01  01  
8   025A          1  ROSATO Silvia              12/004   Arcieri Romani ASD        225-08     225     03  00  
9   026C       00 1  CARAMANTI Eva Maria        12/171   Arcieri Tor Di Quinto     195-09     195     00  00  

Arco Nudo - Esordienti 2 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m        30m        Totale  O   X/9 
1   020D       00 1  BIANCONI Gabriele          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    329-01     329     14  04  
2   020A       00 1  ROSSI Simone               12/012   Arcieri Lupa Capitolina   326-02     326     14  03  
3   020C       00 1  LEONARDI Guglielmo         12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR298-03     298     05  02  


Arco Olimpico - Esordienti 1 Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/011     A.S.D. Arco Sport Roma    154851       OL   M1   M1   00 COLUCCI Carmine Antonio     335     16     6   
                                             150282       OL   M1   M1   00 CAPPELLI Fabrizio           312      6     2   
                                             153353       OL   M1   M1   00 BONACCORSI Francesco Maria  298      3     2   
                                                                                                        945     25    10   

2       12/171     Arcieri Tor Di Quinto     157560       OL   M1   M1   00 SBANCHI Paolo               315     12     5   
                                             156305       OL   M1   M1      DI MURRO Lorenzo            296      6     1   
                                             156303       OL   M1   M1   00 COTICHINI Lorenzo Junior    292      5     2   
                                                                                                        903     23     8   


Arco Olimpico - Esordienti 1 Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/171     Arcieri Tor Di Quinto     156304       OL   F1   F1   00 DI MURRO Giorgia            300      7     3   
                                             149035       OL   F1   F1   00 LEONI Daniela               299      6     3   
                                             156298       OL   F1   F1   00 BARBERI Giulia              276      4     0   
                                                                                                        875     17     6   


Arco Olimpico - Esordienti 2 Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/108     A.S.D. Arcieri Arcoroma   147091       OL   M2   M2      IANNANTUONO Luca            282      1     0   
                                             149364       OL   M2   M1   00 FAVACCIO Emiliano           280      5     1   
                                             144900       OL   M2   M2   00 DI CHIARA Marco             278      5     1   
                                                                                                        840     11     2   

2       12/179     Asd Banderentium          144458       OL   M2   M2   00 GROSSI Fausto               288      6     2   
                                             144361       OL   M2   M2      MONTANARI Marco             285      4     1   
                                             146795       OL   M2   M2   00 BARI Massimiliano           224      2     0   
                                                                                                        797     12     3   


Arco Nudo - Esordienti 1 Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/175     ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO155226       AN   M1   M1   00 IACOMINI Fabio              323     13     6   
                                             157181       AN   M1   M1   00 ERCOLI Brando               321     12     4   
                                             156358       AN   M1   M1   00 BARRILA' Andrea             300      7     1   
                                                                                                        944     32    11   


Assoluti OLM1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     150497   SCHAEDEL Stephan Christoph     12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            332-03        6        6        6        7 
2     151668   PASTORE Antonio Corrado        12136      Gruppo Arcieri Cosmos              341-01        6        7        6        3 
3     157560   SBANCHI Paolo                  12171      Arcieri Tor Di Quinto              315-04        7        6        4        6 
4     159248   CAMPIONI Alberto               12136      Gruppo Arcieri Cosmos              309-07        6        6        2        2 
5     154851   COLUCCI Carmine Antonio        12011      A.S.D. Arco Sport Roma             335-02        6    (0) 4 
5     159667   MOSSI Marco                    12011      A.S.D. Arco Sport Roma             291-12        7    (0) 4 
7     153353   BONACCORSI Francesco Maria     12011      A.S.D. Arco Sport Roma             298-09        6    (0) 3 
8     155032   GIROLAMO Marco                 12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       309-06        7    (0) 0 
9     157013   CALCATELLI Stefano             12033      CUS Roma A.S.D.                    306-08        5 
9     150282   CAPPELLI Fabrizio              12011      A.S.D. Arco Sport Roma             312-05        5 
9     156303   COTICHINI Lorenzo Junior       12171      Arcieri Tor Di Quinto              292-10        2 
9     155273   MAMMANA Gabriele               12015      Arcieri Nomentani A.S.D.           279-15        0 
9     153231   PIERACCI Giuseppe              12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            277-16        0 
9     154855   VAINIGLIA Tonino               12011      A.S.D. Arco Sport Roma             291-11        3 
9     149467   VALENZA Roberto                12033      CUS Roma A.S.D.                    283-13        3 
9     159702   VITELLI Ivan                   12132      ASD Arcieri del Tolerus            279-14        0 
17    150753   LALLI Andrea                   12179      Asd Banderentium                   256-17 
18    150752   HAGE CHAHINE Romeo             12179      Asd Banderentium                   190-18 

Assoluti OLF1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     151094   COLAIACOVO Diana               12012      Arcieri Lupa Capitolina            299-05        6        6        7        7 
2     156304   DI MURRO Giorgia               12171      Arcieri Tor Di Quinto              300-03    -Bye-        7        6        3 
3     152950   DI PIETRO Alessandra           12169      Asd Arcieri Tiberini               307-02    -Bye-        6        4        6 
4     154808   AMELIA Martina                 12012      Arcieri Lupa Capitolina            310-01    -Bye-        6        1        2 
5     155274   BACCARI Elisabetta             12015      Arcieri Nomentani A.S.D.           269-10        6    (0) 2 
6     147940   VINCIGUERRA Francesca          12070      ASD Arcieri Del Falco              284-06        6    (0) 1 
7     156298   BARBERI Giulia                 12171      Arcieri Tor Di Quinto              276-08        6    (0) 0 
7     149035   LEONI Daniela                  12171      Arcieri Tor Di Quinto              299-04        6    (0) 0 
9     160685   BOSCO Giorgia                  12169      Asd Arcieri Tiberini               278-07        0 
9     154301   CAPPELLI Virginia              12179      Asd Banderentium                   214-12        0 
9     155304   CASCIO Natalia                 12004      Arcieri Romani ASD                 274-09        2 
9     157114   PALUMBO Diana                  12011      A.S.D. Arco Sport Roma             266-11        0 
9     159491   RINALDI Ilaria                 12179      Asd Banderentium                   153-13        0 

Assoluti OLM2
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     148307   VELA Emanuele                  12132      ASD Arcieri del Tolerus            273-08        6        6        6        6 
2     144458   GROSSI Fausto                  12179      Asd Banderentium                   288-02    -Bye-        6        6        2 
3     145748   COSTABILE Omar                 12064      Europaverde Arc. ASD               288-03    -Bye-        6        0        6 
4     147091   IANNANTUONO Luca               12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            282-05        7        6        4        4 
5     149364   FAVACCIO Emiliano              12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            280-06        6    (0) 4 
5     144361   MONTANARI Marco                12179      Asd Banderentium                   285-04    -Bye-    (0) 4 
5     148968   VALERI Andrea                  12150      Fiumicino Archery Team             321-01    -Bye-    (0) 4 
8     144900   DI CHIARA Marco                12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            278-07        7    (0) 0 
9     146795   BARI Massimiliano              12179      Asd Banderentium                   224-11        2 
9     147193   BOZZA Jacopo                   12011      A.S.D. Arco Sport Roma             261-10        3 
9     147197   MONTINI Paolo                  12011      A.S.D. Arco Sport Roma             266-09        0 
9     147219   SABIA Stefano                  12132      ASD Arcieri del Tolerus            201-12        1 

Assoluti OLF2
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     146798   LOMBARDOZZI Lucrezia           12179      Asd Banderentium                   292-01    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     145751   MARINO Valentina               12064      Europaverde Arc. ASD               259-03    -Bye-    -Bye-        6        0 
3     147556   MONETA Francesca               12011      A.S.D. Arco Sport Roma             243-04    -Bye-    -Bye-        0        6 
4     150377   DE SANTIS Rachele              12012      Arcieri Lupa Capitolina            268-02    -Bye-    -Bye-        4        2 

Assoluti ANM1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     158563   MONTIROLI AMBOY David Richmon  12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            309-04        6        6        6   6 T.10 
2     152966   MASI Gianpaolo                 12132      ASD Arcieri del Tolerus            292-07        6        6        6   5 T.10 
3     152965   FELICI Davide                  12132      ASD Arcieri del Tolerus            296-06        6        6        4        6 
4     157018   PICCIONI Valerio               12033      CUS Roma A.S.D.                    290-08        6        7        0        4 
5     155226   IACOMINI Fabio                 12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       323-01    -Bye-    (0) 1 
6     156358   BARRILA' Andrea                12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       300-05        6    (0) 0 
6     157181   ERCOLI Brando                  12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       321-02    -Bye-    (0) 0 
6     154355   ROSSICONE Luca                 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           312-03    -Bye-    (0) 0 
9     152829   ANTOLINI Emanuele              12169      Asd Arcieri Tiberini               258-12        0 
9     154053   ARTALE Semir                   12011      A.S.D. Arco Sport Roma             190-13        0 
9     155914   CIRRITO Giovanni               12150      Fiumicino Archery Team             267-11        0 
9     158833   ERCOLI Marco                   12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       275-09        0 
9     154859   PIZZOL Roberto                 12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       270-10        0 

Assoluti ANF1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     158531   CARLINI Priscilla              12004      Arcieri Romani ASD                 280-04    -Bye-        6        6    6 T.9 
2     154371   BIAGIOLI Valentina             12001      Asd Arcieri Sagittario             286-02    -Bye-        6        6    5 T.8 
3     154398   DE BELLIS Paola                12132      ASD Arcieri del Tolerus            309-01    -Bye-        6        5        6 
4     154057   SCHIAVI Francesca              12011      A.S.D. Arco Sport Roma             264-06    -Bye-        6        4        2 
5     154764   CARIOTI Valeria                12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       277-05    -Bye-    (0) 2 
5     158532   CENTOLA Marta                  12004      Arcieri Romani ASD                 285-03    -Bye-    (0) 2 
7     153958   CASCONE Francesca              12012      Arcieri Lupa Capitolina            249-07    -Bye-    (0) 0 
7     158542   ROSATO Silvia                  12004      Arcieri Romani ASD                 225-08        6    (0) 0 
9     149033   CARAMANTI Eva Maria            12171      Arcieri Tor Di Quinto              195-09        4 

Assoluti ANM2
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     147550   BIANCONI Gabriele              12011      A.S.D. Arco Sport Roma             329-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        7 
2     145832   LEONARDI Guglielmo             12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       298-03    -Bye-    -Bye-        6        1 
3     147457   ROSSI Simone                   12012      Arcieri Lupa Capitolina            326-02    -Bye-    -Bye-        4    -Bye- 

Assoluti COM1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     159192   STASI Vincenzo                 12033      CUS Roma A.S.D.                    328-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-      139 
2     153809   MICCOLI Marco                  12175      ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCO       309-02    -Bye-    -Bye-      128      130 
3     159230   SCARLATTI Fabio                12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            279-03    -Bye-    -Bye-      113    -Bye- 

Assoluti COM2
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      145184   CANNONE Massimiliano           12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      305-01    -Bye-        0 

Assoluti SQOLM1
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     12171      Arcieri Tor Di Quinto              903-02    -Bye-        6 
2     12011      A.S.D. Arco Sport Roma             945-01    -Bye-        0 

Assoluti SQOLM2
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            840-01    -Bye-        6 
2     12179      Asd Banderentium                   797-02    -Bye-        0