Codice Gara:E0500002
Località:NIMES
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/01/2005 - 16/01/2005
Calendario:Estere
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca565
2Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
3Banchelli Gaia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.588
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto564
3De Santis Fabio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.563
4Magnaghi Carlo Angelo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.537
5Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.505
6Tonetti Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.501
7Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.495
8Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri475
9Magnaghi Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.467
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
2Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero540
3Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.530
4Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.473
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera570
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.548
2Avis Stephen James04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.455
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giudici Federico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.443
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
2Avis Alessandro Michael04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
3Speroni Emanuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.437
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto566
2Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto562
3Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto558
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzi Stefano04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco584
2Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco579
3Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo578
4Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto564
5Biancalana Marco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio556
6Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona541
7Paccagnella Sergio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.478
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto563
2Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto574
2Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto572
3Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto562
4Piantanida Enrico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.548

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Magnaghi Carlo Angelo
Daverio Valter
1.630
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
1.554
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Falaschi Mattia
Avis Alessandro Michael
Speroni Emanuele
1.467
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoSalvi Eugenia
Bertocci Lara
Boni Serena
1.686
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Tabaglio Guido
Beccari Franco
1.708