Codice Gara:G0716004
Località:BARLETTA
Data di svolgimento:21/10/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:16031 - A.S.D. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Sfregola Maria Cristina16031 - A.S.D. Archery Team Barletta501476977
2SCOMMEGNA SABRINA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta479478957
3SPERA ALESSIA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta426397823
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1FRANCIOSO MARCO LUIGI16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI5345331.067
2PICHIERRI Fausto16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio504491995
3CAPONE LEONARDO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna414435849
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Matino Gabriella16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo485495980
2Fantini Andrea, Federica16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio482454936
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Lamarmora Alessio16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI5445531.097
2DATTOLI MARIO16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro5425481.090
3Brucoli Stefano16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis5305341.064
4Comparelli Carlo16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro507492999
5BRUCOLI NICOLA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis474497971
6Lauciello Rocco16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis460431891
7calzolaro roberto16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro436426862
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1DICUONZO ORTENSIA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta489509998
2Brucoli Ilaria16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis478486964
3PEDONE GRAZIA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta475484959
4Del Vecchio Maddalena16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese480466946
5Laricchia Mariangela16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese471430901
6Milella Naomi16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese372442814
7Acconciaioco Mercedes16031 - A.S.D. Archery Team Barletta401386787
8Calabrese Roberta16031 - A.S.D. Archery Team Barletta377366743
9Lopez Angela16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud353338691
10Fusti Alessia16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio339289628
11MILIZIA LORIANA16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio142278420
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1CALIANDRO LEONARDO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio478460938
2DE GIORGI ANDREA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI427442869
3Coppola Federico16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese410425835
4DICUONZO FRANCESCO16031 - A.S.D. Archery Team Barletta390439829
5DICUONZO PASQUALE16031 - A.S.D. Archery Team Barletta421404825
6FANTINI GIUSEPPE16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio407355762
7RASOLA FRANCESCO16031 - A.S.D. Archery Team Barletta365325690
8FORNARI GIACOMO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio281272553
9BUCCOLIERO PIERO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio241221462
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1SPERA LOREDANA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0531531
2ALFARANO MARTINA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0484484
3BRUNETTI MARIA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0453453
4AMENDOLA MADDALENA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0401401
5MAZZOCCA GRAZIA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0386386
6DIPALO FLORINDA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0368368
7FUSTI DANIELA16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio0333333
8DIMONTE LUNA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0204204
9LOGUERCIO MARIANGELA16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna0139139
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1DI MISE MAURIZIO16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0468468
1PALLADINO GENNARO16031 - A.S.D. Archery Team Barletta0468468
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1FILANNINO CHIARA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta524419943
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1CASCIONE DONATO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna373316689
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1MITROTTA GIOVANNI16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI0300300
2LOGUERCIO FABIO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna0253253
3CASCIONE LORENZO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna0221221

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
116031 - A.S.D. Archery Team BarlettaSfregola Maria Cristina
SCOMMEGNA SABRINA
SPERA ALESSIA
1.4061.3512.757
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
116026 - A.S.D. Arco Club San NicandroDATTOLI MARIO
Comparelli Carlo
calzolaro roberto
1.4851.4662.951
216080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri RubisBrucoli Stefano
BRUCOLI NICOLA
Lauciello Rocco
1.4641.4622.926
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
116031 - A.S.D. Archery Team BarlettaDICUONZO ORTENSIA
PEDONE GRAZIA
Acconciaioco Mercedes
1.3651.3792.744
216078 - A.S.D. Arcieri Artemide PaleseDel Vecchio Maddalena
Laricchia Mariangela
Milella Naomi
1.3231.3382.661
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
116031 - A.S.D. Archery Team BarlettaDICUONZO FRANCESCO
DICUONZO PASQUALE
RASOLA FRANCESCO
1.1761.1682.344
216028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioCALIANDRO LEONARDO
FANTINI GIUSEPPE
FORNARI GIACOMO
1.1661.0872.253
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
116031 - A.S.D. Archery Team BarlettaSPERA LOREDANA
ALFARANO MARTINA
BRUNETTI MARIA
01.4681.468