Codice Gara:G0801011
(VEDI Invito)
Località:Fossano
Fase Invernale GDG
Data di svolgimento:30/03/2008
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco452
2BENOTTO SABRINA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco417
3CUTTONE MARICA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale380
4Tortone Anna01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco335
5CALDERONI Gaja01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.333
6MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia321
7TODESCO SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.305
8BELMONTE LUCREZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.291
9FARCOMENI ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale282
10GENOVESI ELISA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi281
11Bajno Alessia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco217
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BALSAMO NICOLO'01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem448
2Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi416
2de filippo fabio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco416
4CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia413
5LOGIGAN SIMONE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.407
6ROBOTTI FRANCESCO01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria401
7AUDINO EDOARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi388
8BELTRAMI STEFANO01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia386
9Ciravegna Matteo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.360
10BALOCCO Matteo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi335
11MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale331
12FENOGLIO DIEGO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi318
13Prete Alex01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi307
14BARUTTI SIMONE DAVIDE01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia300
15Anania Giovanni01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi297
16Noto Daniele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia286
17Rolfini Jonathan01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian253
18GUASCO LUCA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia242
19NUTTA Vittorio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi216
20PALUMBO MAURO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco213
21MILANESIO Lorenzo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi118