Codice Gara:G1606055
(VEDI Invito)
Località:Treviso
3° Indoor Giovanile "Loggia Dei Cavalieri"
Data di svolgimento:06/11/2016
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 540
4Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.526
5Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.501
6Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.477
7Crema Angela06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna473
8Segala Teresa06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna401
9Pizzolotto Alessandra06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna359
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.527
2Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso523
3AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini518
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso502
2Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
3Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 464
4BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini450
5Zanatta Alice06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini443
6Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 436
7GATTI EMI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso383
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
2ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.531
3FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
4CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.513
5INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna487
6SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
7Zandona Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna446
8Caverzan Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna419
9SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso397
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
2Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
3PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso436
4Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini429
5MARTIGNON KATHERINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini419
6Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini403
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 471
2MARIC ALEKSANDAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso409
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini476
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
2CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pecorari Martina Irene07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns417
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
9999Gardin Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna114
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna380
2Busato Lisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini341

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri BIANCO NICOLE
Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
1.646
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Beraldo Chiara
Barbieri Chiara
Manente Giada
1.504
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCrema Angela
Segala Teresa
Pizzolotto Alessandra
1.233
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Vecchiato Irene
Divari Anna
Patrizzi Giulia
1.402
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
1.587
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaINNOCENTE ENRICO
Zandona Stefano
Caverzan Lorenzo
1.352
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
Bernardi Chiara
PERINOTTO ELENA
1.450
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniPistolato Elena
MARTIGNON KATHERINE
Targa Giada
1.251