Codice Gara:G1713006
(VEDI Invito)
Località:Lanciano (CH)
Trofeo Pinocchio fase invernale
Data di svolgimento:25/03/2017
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1TASSO Giuseppina13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON194
2Gialloreto Zaira13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI127
3Dolci Elisa13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI93
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1BEDETTA Irene13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino388
2Lupi Emma13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON38
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Barone Melissa13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno425
2Martini Federica13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno405
3Montaldi Giorgia13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno372
4Novello Federica13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON308
5Trabucco Flavia13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI305
6Palma Letizia13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI286
7Agostinone Lorenza13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino260
8D'ONOFRIO Lara13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON221
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Sordini Mattia13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno442
2De Blasis Leonardo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno388
3Rubagotti Davide13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI346
4MARCHIONNE CHRISTIAN13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino329
5Rubeo Filippo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno328
6Carosi Simone13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno271
7DI LUZIO Alessandro13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino256
8CESPITES Riccardo13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON248
9Lupi Matteo13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON167
10Di Giulio Alessandro13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI162
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1FLAMINIO GIUSEPPE13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON442
2D'Orsogna Alberto13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON329
3Di Pompeo Tommaso13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino180
4VENTRELLA VINCENZO13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON89
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1SANTULLI SAMUELE13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON431
2MARANZANO GABRIELE13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON421
3TRABUCCO Stefano13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI403
4D'Arcangelo Lorenzo13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI377
5Di Legge Mattia13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno329