Codice Gara:G2003040
(VEDI Invito)
Località:IMPERIA
Data di svolgimento:05/12/2020
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vottero Damiano03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia492
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Naso Federica Alessandra03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle434
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Taibi Leonardo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia497
2Lazzarini Paolo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo488
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TARANTINI BEATRICE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI557
2Dulbecco Eleonora03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo459
3Elena Lucia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle429
4DELUCIS VIOLA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo378
5Fasceto Annika03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle117
6Oberti Clelia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle106
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassini Giacomo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo499
2Parodi Matteo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana475
3Sanlazzaro Luca03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana456
4FERRARI Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana399
5Pavone Leonardo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia370
6Dardanelli Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo338
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CENERI ELISA09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino463
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAUTI DEA03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI240
2ZIGLIOLI MATILDE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI236
3ZANARDINI GIULIA03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI200
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORITO DANIELE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI451
2Siri Riccardo03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI221
3De Franco Mattia03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI194

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleElena Lucia
Fasceto Annika
Oberti Clelia
652
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103008 - A.S.D. Arcieri SarzanaParodi Matteo
Sanlazzaro Luca
FERRARI Mattia
1.330
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERIDAUTI DEA
ZIGLIOLI MATILDE
ZANARDINI GIULIA
676
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERIFIORITO DANIELE
Siri Riccardo
De Franco Mattia
866