Codice Gara:G2104048
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:30/05/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bai Alyssa04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE351
2TOFFANO SOFIA04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI296
3PIAO GRETA JIN XUAN04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole289
4Brunello Elisabetta04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE288
5DEMARTIS IRENE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole233
6Nicoli' Chiara04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE168
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Manini Matilde04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona466
2Baron Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS437
3Maggioni Isabella04132 - A.S.D. Arco Bussero416
4D'Argenio Stella04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone398
5Raimondi Violante Andrea04132 - A.S.D. Arco Bussero387
6Negrini Alice04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune363
7CERIANI REBECCA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone358
8Mazzoleni Chiara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI353
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1NARDECCHIA CLAUDIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate427
2Maccarini Maria04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa413
3Mangiaracina Sofia04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA397
4Formato Noemi04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese309
Arco olimpico - F4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Spinelli Martina04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE454
2MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS440
3Ormenese Greta04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE422
4SCANDROGLIO JESSICA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo416
5Parinetti Michela04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE394
6Piao Ylenia Zi Xuan04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole391
7Ciccarelli Giulia04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda372
8Nardozza Michela04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo347
9GUGLIELMO SOFIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.336
10RENNA GRETA04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo324
11Galazzi Elisa04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo314
12Zanoni Beatrice Zoe04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA303
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Scazzosi Leonardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo291
2Cislaghi Raffaele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo251
3DI TERLIZZI Elia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole220
4Chiusi Alessandro04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA178
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Ballabio Edoardo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco429
2Malaguti Fabio04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA361
3Ferri Corrado04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS312
4PATRI SAMUELE04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese287
5Gangai Samuele04169 - ARCIERI CERTOSA DI PAVIA A.S.D.275
6Buzzi Manuele04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE266
7Rotondi Diego04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone217
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Pignatiello Tommaso04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese435
2Barigozzi Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS431
3Herdman Sebastian04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese404
4Castelli Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo378
5Granata Riccardo Karol04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda337
6Colnaghi Marco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda320
7Inzoli Nicolo'04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole303
8SANSONE FRANCESCO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate302
9Destro Edoardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo297
10RIBOLDI ALESSANDRO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate253
11Medina Cerrato Gabriele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone225
12Impicciche' Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole222
13Gulmini Nicolo'04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese161
Arco olimpico - M4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Sioli William04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE459
2GARGIONI MICHELE04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco428
3Pollastri Andrea04132 - A.S.D. Arco Bussero421
4KUNGNA WARNAKULASURIYA JULIAN04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS395
5Invernizzi Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole345
6FRISO DAVIDE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole315
7Palma Alessio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese274
8Milani Luca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS223

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEBai Alyssa
Brunello Elisabetta
Nicoli' Chiara
807
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESpinelli Martina
Ormenese Greta
Parinetti Michela
1.270
204113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloSCANDROGLIO JESSICA
Nardozza Michela
Galazzi Elisa
1.077