Codice Gara:G2106033
(VEDI Invito)
Località:PADOVA
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:16/05/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Tono Beatrice06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus394
2Ferrari Sara06082 - A.S.D. Arcieri Niche377
3Mazzucco Matilde06006 - A.S.D. Arcieri del Piave309
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Marangoni Rita06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.445
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1STEVANATO GAIA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD424
2BELTRAME EMILY06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago403
3Piccoli Beatrice06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.381
4Funetta Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave319
5FABIANO CLARISSA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI191
Arco olimpico - F4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.418
2Milani Asia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna418
3Moretti Carolina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri365
4MENIN SOFIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA361
5GIRARDI EMMA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande283
6FERRAZZO TERESA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.262
7Vicenzi Maddalena06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri235
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1POTENTE DAVIDE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA355
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus437
2Moro Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
3Scarparo Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche420
4Dall'Anese Leonardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello404
5GAMBA TOMMASO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi398
6BULGARELLI GABRIELE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA364
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1De Toffoli Gabriel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave434
2D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
3PLEBANI RICCARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi428
4Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
5PINTEA ALEXANDRU06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.388
6FAVALLI GIOVANNI06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago374
7Zilli Thomas06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus374
8FRANCESCHETTO LORENZO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici373
9Barbon Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus354
10VASTA MATTIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA319
11Biba Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave302
Arco olimpico - M4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dal Mas Alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave448
2Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
3PASQUALON GIORDANO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO438
4GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
5Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave426
6Aquino Quimey Ariel06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri417
7CARLASSARA NICOLO'06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi412
8Martin Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche382
9RIGO NICOLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi348
10Bordin Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave292