Codice Gara:G2107033
(VEDI Invito)
Località:TRICESIMO
XIX TROFEO DI SANTA CECILIA
Data di svolgimento:20/11/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Hervat Karen12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare554
2Margarita Aurora07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus520
3Cuttini Eleonora07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti513
4Leibelt Agnese07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM504
5Giardino Susanna07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM393
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello568
2Concato Filippo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI558
3Tomba Mattia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns556
4Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello549
5Menegaldo Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello534
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorot Giada07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI556
2ZOTTI AURORA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE517
3Cian Eleonora07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine491
4Conchione Margherita07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI472
5Bortoli Linda07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus457
6Floreani Giulia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI423
7PILLA IDALINA07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG335
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cignolini Alex07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti537
2Traverso Gianluca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo525
3Marchesi Alessio07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM498
4Spitz Alessandro07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI453
5PETOCELLI TOMAS07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE447
6HERVAT EVAN07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM405
7Giuliani Enrico07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM380
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Vittoria07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI457
2PETRIS ELISABETTA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns418
3SONEGO FRANCESCA07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG385
4Bortoluzzi Daria07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine306
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DIMITRI ALESSANDRO NICOLO'07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE555
2MONACO DAVID07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE476
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gasparotto Tommaso07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI517
2POIANA MATTEO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns498
3Greco Mattia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI394
4Comino Julian07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM196
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto584
2Saponaro Fabio07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns547
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo570
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACOMAZZI GABRIELE ANTONIO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG231
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TREVISAN SEBASTIANO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG412
2Crisma Matteo07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM397
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIZZUTTO MONICA07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG270
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIZZUTTO GABRIELE07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG209
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VEDOVATO JUAN JOSE07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG357

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAMHervat Karen
Leibelt Agnese
Giardino Susanna
1.451
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloViel Giovanni
Saccon Nicola
Menegaldo Giovanni
1.651
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIFiorot Giada
Conchione Margherita
Floreani Giulia
1.451
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAMMarchesi Alessio
HERVAT EVAN
Giuliani Enrico
1.283