Codice Gara:G2303008
(VEDI Invito)
Località:GENOVA
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:19/03/2023
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:03002 - A.S.D. Arcieri della Superba
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F0
Pos.AtletaSocietàTotale
1PINO ADELE03032 - A.S.D. ARCIERI GRANDE GENOVA277
2ONETO MATILDE STELLA03002 - A.S.D. Arcieri della Superba271
Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bisiani Laura03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo392
2Dardanelli Lucia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo390
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1RAFFO IMAYA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio459
2Maccario Ludovica03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia423
3LONGO ALYS03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI415
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1PESCE TILDA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro451
2MALATESTA ANNA03002 - A.S.D. Arcieri della Superba432
3Reolfi Morgana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle427
4CALLEGARI MERYL03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio375
5GARIBALDI ALESSIA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio357
Arco olimpico - F4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Rizzo Viola03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle447
2Maccario Margherita03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia436
3GRASSO ALIDA CLARA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro422
4Balzana Alessia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana405
Arco olimpico - M0
Pos.AtletaSocietàTotale
1BERTONASCO DAVIDE03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro444
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1CROCE NICOLO'03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio417
2Lavezzi Mauro03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo399
3Giubilato Noe03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia388
4SCARPUZZI SAMUELE03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo346
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Martin Carlo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia444
2VELVAMANGGALAM INDRA03032 - A.S.D. ARCIERI GRANDE GENOVA389
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1GIAMBRUNI SIMONE03002 - A.S.D. Arcieri della Superba433
2Castagna Gabriele03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana431
3Vacca Leonardo Alberto03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri421
4Campagna Domenico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia386
5Scognamiglio Tommaso03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle380
6SCARDAMAGLIO DAVIDE03002 - A.S.D. Arcieri della Superba336
7SORRENTO ELIJAH03032 - A.S.D. ARCIERI GRANDE GENOVA224
Arco olimpico - M4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Gramegna Samuele03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana439
2Pavone Leonardo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia431
3BERTAGNA FILIPPO03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi407
4Parisi Lorenzo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle403
5ZAMBRANO TOMASTO DAVIDE MATTIA03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi182