Codice Gara:I0404001
Località:OLGIATE OLONA
FITA OR
Data di svolgimento:04/09/2004 - 05/09/2004
Calendario:Internazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.285
2TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.281
3Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese1.261
4Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.256
5Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.247
6Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.220
7Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.127
8Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.041
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.307
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto1.272
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1.268
4Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.228
5Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa1.224
6Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.218
7Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1.208
8Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1.206
9Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.203
10Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1.188
11Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.181
12Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1.180
13Lionetti Vincenzo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca1.163
14Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1.163
15Tagnin Gianni04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1.156
16Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.074
17Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.061
18Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.037
19CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1.001
20Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.938
21Magnaghi Carlo Angelo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.932
22Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.903
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.280
2Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud1.256
3Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.200
4Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1.192
5Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero1.177
6Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.165
7Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.127
8Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.050
9Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.016
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.231
2COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1.225
3Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.208
4Maccarini Gianluca04029 - A.S.D. Arcieri Voghera983
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.135
2Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.082
3Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.078
4Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.983
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.162
2Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.155
3Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.034
4Ebrahim Omar Esam04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.904
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Balzano Vincenza16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud1.280
2Lombardi Giulia Elisabetta04122 - A.P.D. Bernareggese1.240
3Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero1.164
4Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.047
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.347
2Corbetta Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi1.336
3Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.274
4Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.245
5Sau Marco04122 - A.P.D. Bernareggese1.240
6Avis Alessandro Michael04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.126
7Zanchetta Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.045
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.351
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.349
3Chessari Giovanna19012 - A.S.D. Comp. Arcieri Iblea Ragusa1.342
4Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.321
5Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.321
6Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.249
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco1.384
2Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo1.361
3Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo1.348
4Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina1.344
5Vespasiano Fabio18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea1.311
6Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.309
7Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.299
8Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1.278
9Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.274
10Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.261
11Di Tommaso Alessandro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.255
12Di Lorenzo Michele04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.248
13Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.226
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.364
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.362
2Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1.297
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.263

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maffioli Elena
Navigante Chiara Lucia
Spiesecke Tanja
3.632
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Baron David Mark
Corelli Riccardo
3.584
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Lavezzaro Luca
Parisato Davide
3.551
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCarminati Pierluigi
Milesi Giuseppe
Garavelli Angelo
3.446
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
3.415
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04029 - A.S.D. Arcieri VogheraNespoli Mauro
Elentri Massimo
Maccarini Gianluca
3.422
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Mastropirro Leonardo
Galan Umberto
Picozzi Roberto
3.143
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Gabbiadini Lorenzo
Falaschi Mattia
Monti Mirko
3.866
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Perosini Elena
Finadri Lucia
3.919
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoCapra Cedra Andrea
Montagnini Loris
Torchio Michele
3.786