Codice Gara:N0304010
Località:VIGEVANO (PV)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/10/2003
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cerrini Angela04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
2Gasco Elisabetta01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia508
3Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.488
4Ceva Alessandra01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia483
5Greco Antonietta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio469
6Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri467
7Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria419
8Giglio Stefania04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri407
9Puricelli Maria04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri370
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria565
2Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.558
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri546
4Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco540
5Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco538
6Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri537
7Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri532
8Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE531
9Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese527
10Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese526
11Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco524
12Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
13Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri508
14Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE494
15Torchia Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio491
16Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE483
17Viola Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera477
18Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE477
19Bordoni Norberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco477
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera525
2Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco521
3Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera496
4Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria495
5Pusceddu Emanuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone464
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese504
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.503
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE564
2Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese554
3Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese550
4Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco546
5Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese543
6Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese537
7Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA537
8Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.522
9Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese519
10Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese518
11Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.515
12Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese500
13Grillo Pier Giuseppe04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco498
14Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria495
15Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese494
16Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese474
17Manganini Giancarlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese455
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
2Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.537
3Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero531
4Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero514
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero467
2Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole462
3Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero461
4Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero456
5Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole452
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
2Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero501
3Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE500
4Cogo Marco04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE254
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
2Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team512
3Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team509
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team574
2Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese573
3Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.572
4Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.568
5Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone568
6Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
7Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo563
8Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese563
9Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.561
10Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri559
11Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
12Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo557
13Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.548
14Besana Roberto04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri541
15Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri535
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team503
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team511
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco560
2Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco554
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco552
4D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri491
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese485
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team516
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria424
2Mascolo Paola04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.420
3Piemonti Sonia04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE365
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALVADORI Enzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.482
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Camillo Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi368

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDall'Ara Paola
Giglio Stefania
Puricelli Maria
1.244
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.615
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCorelli Riccardo
Carnevale Arella Paolo Mario
Moretta Luigi
1.602
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseIeronimo Agostino
Sirtori Riccardo
Tanzini Walter
1.574
04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEGardini Massimo
Lessio Dario
Mercalli Mauro Giandomenico
1.508
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLorenzetto Francesco
Biondan Adriano
Zoldan Maurizio
1.630
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Paltrinieri Giovanni
1.591
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
1.590
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalledda Tania
Todisco Mara
Rolla Anna Maria
1.384
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseTornese Fabio Fernando
Gatti Walter
Parente Marco
1.700
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTassan Mangina Dante
Besana Roberto
Erreni Enrico
1.635
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Quimari Umberto
Carvani Marco
1.666