Codice Gara:N2118010
(VEDI Invito)
Località:Settingiano
Data di svolgimento:11/04/2021
Calendario:Nazionale
Tipologia:Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round
Società Organizzatrice:18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1BENEDETTO MARIA18050 - A.S.D. Queen Arco Club5135021.015
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Benedetto Fabio18050 - A.S.D. Queen Arco Club5675641.131
2BARBARO VINCENZO18050 - A.S.D. Queen Arco Club5295601.089
3Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club5455071.052
4CELANO LUIGI18050 - A.S.D. Queen Arco Club406328734
5Branca Simone18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida214145359
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Demasi Pasquale18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO5885451.133
2Poerio Pitera' Edoardo18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO476507983
3VALENTINO SERAFINO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO460487947
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1BRANCA ELENA18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida5555861.141
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1POERIO PITERA' FRANCESCO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6456451.290
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1CAROLEO ROBERTA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6076131.220
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida5315371.068
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Demasi Maria18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO5465281.074
2Valentino Elena18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO445454899
3Chirico' Rosanna18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO455428883
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1CAROLEO DOMENICO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6406381.278
2GANINO GIUSEPPE18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6056201.225
3Messina Antonio18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6076181.225
4Costantino Massimiliano Maria18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO324378702
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1CHIARELLA VITTORIA VENETA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO5075221.029
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1FORTE LORIS18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida325279604
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1POERIO PITERA' ANASTASIA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO5345351.069

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
118050 - A.S.D. Queen Arco ClubBenedetto Fabio
BARBARO VINCENZO
Rodofili Angelo
1.6411.6313.272
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
118013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDODemasi Pasquale
Poerio Pitera' Edoardo
VALENTINO SERAFINO
1.5241.5393.063
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
118013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDODemasi Maria
Valentino Elena
Chirico' Rosanna
1.4461.4102.856
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
118013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDOCAROLEO DOMENICO
GANINO GIUSEPPE
Messina Antonio
1.8521.8763.728