Codice Gara:R0103012
Località:ARCOLA
FITA CR
Data di svolgimento:10/06/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Del Freo Fabrizio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana1.012
2Barbieri Marco03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo1.010
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Castagna Daniele03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.178
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Maina Roberta03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia527
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.058
2Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo956
3Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle612
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Arzela' Dario03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.153
2Tanzini Paolo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.091
3Pagliari Luca03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo658
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.303
2Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.245
3Lodi Daniele04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.128
4Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.088
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Della Tommasina Anyuta03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.030
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Campi Mattia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.129
2Gandolfo Giovanni Battista03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.032
3Novaro Paolo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo928
4Virdis Thomas03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo884
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bertocci Lara09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.143
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pelvio Enrico03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia1.259
2Saletti Claudio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.251
3ISOPPO BRUNO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.222
4Romeo Giuseppe03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia1.157
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sarracino Johnathan09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.260
2ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.160
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Covaia Maria Rita03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.263
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagliai Giancarlo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.276
2Pasolini Roberto03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.269
3Lo Nostro Giuseppe03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.199
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Della Tommasina Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.318

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04029 - A.S.D. Arcieri VogheraNespoli Mauro
Lodi Daniele
Muselli Cesare
3.519
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloCampi Mattia
Gandolfo Giovanni Battista
Novaro Paolo
3.089