Codice Gara:R0104003
Località:MONTICHIARI (BS)
CHIUSO 18m
Data di svolgimento:14/01/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani563
2Pasello Monica04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco550
3Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate543
4Perta Maria01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara512
5Aguiari Flavia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri512
6Biraghi Carlotta04132 - A.S.D. Arco Bussero501
7Domenighini Giacomina04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune468
8Polato Monica04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco411
9Torri Patrizia04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune357
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani572
2Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani570
3Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca566
4Deligant Christian04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo561
5Pavich Vincenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza556
6Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi553
7Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
8Corberi Vittorio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani551
9Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco551
10Marmaglio Massimo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani550
11Monfrini Giorgio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga550
12Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
13Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga546
14Mora Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS546
15Ternelli Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga540
16Ferri Giuseppe04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
17Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo537
18Brevi Sergio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.537
19Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"535
20Zambelli Danilo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani530
21Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona528
22Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza528
23Chitò Matteo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia527
24Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.526
25Cestari Enrico04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga523
26Grassi Claudio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate523
27Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona522
28Genovesi Giulio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga520
29Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca520
30Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"520
31Azzari Daniele01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara519
32Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco518
33Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani517
34Bertasi Doris04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.516
35BATTISTELLI FRANCO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"515
36Palazzi Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.514
37Guerrato Matteo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel514
38Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel511
39Sartori Gaetano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri509
40Pennati Alfredo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza508
41Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.508
42Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia507
43Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.505
44Oggioni Igor04132 - A.S.D. Arco Bussero505
45Scuri Giuseppe04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune504
46Villa Michele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune503
47Fiora Federico04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune501
48Benigno Walter Concettino04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri497
49Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team493
50Malagnini Imperio04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.492
51CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.492
52Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.491
53Pregnolato Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara489
54Vinetti Lucio Valerio04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa486
55Beretta Luigi04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba480
56Ramponi Carlo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.480
57Zanelli Pietro04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.466
58Cardozo Carlos04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.463
59Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza462
60Pirrazzo Francesco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"460
61Braccaioli Rino08018 - Stock House Archery Team459
62Nico Tomaselli04018 - A.S.D. CremArchery Team448
63Ricotta Nicola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole448
64CARRERA ENRICO04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.446
65Lupi Diego08018 - Stock House Archery Team434
66Morocutti Vittorio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.433
67Gabardi Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole431
68Giacomelli Marco Giovanni04130 - Arcieri Lago D`idro431
69Alberti Roberto04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.387
70Campari Pier Paolo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.386
71Cotelli Pier Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano381
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VALENTINI FRANCESCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS545
2Locarni Paola01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli511
3MAZZAFERRO VANESSA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole481
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caruso Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole554
2Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia548
3Sanelli Andrea01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli530
4Strino Raffaele04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole499
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate503
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco550
2Varini Gianpietro08018 - Stock House Archery Team529
3Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team528
4Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani524
5Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate514
6Bertelli Italo04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.513
7Zerbetto Gustavo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel511
8Prosdocimo Mario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco499
9Balestreri Carlo08018 - Stock House Archery Team498
10Gatta Attilio04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.474
11Grassi Gianfranco08018 - Stock House Archery Team469
12Oberti Antonio Demetrio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno465
13Cappellini Gilberto04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani457
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca532
2Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia525
3Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole468
4Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole390
5Alberti Beatrice04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.103
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savi Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole537
2Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole532
3Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia510
4Barbisotti Nicolo'04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole478
5Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia475
6Balzanelli Mauro Virgilio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole396
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadri Alessia04132 - A.S.D. Arco Bussero519
2Gatti Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole493
3Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole470
4Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero419
5Piantanida Selene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole382
6Baccin Federica04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole304
7Piantanida Marzia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole277
8Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole200
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorillo Matteo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole417
2Scaglioni Filippo04132 - A.S.D. Arco Bussero405
3Udeschini Federico04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"394
4Pagnoni Federico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.387
5Boari Marco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona348
6Diotti Simone04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole163
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo568
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco563
3Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto561
4Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
5Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano547
6Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto543
7Farea Federica04018 - A.S.D. CremArchery Team542
8Domenichetti Franca04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa536
9Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto535
10Consoli Ofelia04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano529
11Gianani Laura04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa528
12Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano586
2Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto585
3Bonizzi Corrado05005 - APD Kosmos Rovereto580
4Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano577
5Magni Alessandro08018 - Stock House Archery Team575
6Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team573
7Menegatti Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga573
8Manzoni Tiziano Gabriele04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo572
9Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani570
10Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo568
11Barera Carlo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS565
12Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco564
13Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.563
14Marisaldi Paolo04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.563
15Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.562
16Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina561
17Saleri Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano561
18Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team560
19Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo558
20Eoli Mario04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"555
21Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
22Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano553
23Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto553
24Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team552
25Mattinzoli Fabio04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco550
26Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano550
27Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team549
28Cammi Medardo04018 - A.S.D. CremArchery Team548
29Savoldi Pierluigi04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.548
30Ferrandi Emanuele04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.548
31Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.547
32Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano546
33Bettinelli Mario04130 - Arcieri Lago D`idro546
34Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team545
35Bonisoli Ettore Carlo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona544
36ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani542
37Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team542
38Marocchi Luigi04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco542
39Grimaldi Salvatore04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo540
40Saronni Gianluca04018 - A.S.D. CremArchery Team540
41Cremonesi Ernesto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.539
42Filippini Gianmario04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa535
43Corni Nicola04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona533
44Ghidoni Ottorino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.531
45Lucotti Lorenzo08018 - Stock House Archery Team530
46Sbardellati Roberto04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano522
47Messadaglia Giancarlo04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"521
48Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.519
49Camici Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia517
50Madini Emanuele08018 - Stock House Archery Team517
51Tosi Giovanni04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"510
52Zucchelli Claudio04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco509
53Lanfranchi Daniele04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona503
54Arcaini Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona495
55Cassini Claudio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia470
56Manfrini Roberto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco439
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Migliorini Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco563
2Giussani Graziella04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona470
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto583
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto579
3Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco575
4Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
5Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco561
6Beretta Gianfranco08018 - Stock House Archery Team556
7Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani551
8Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto551
9Crotti Marianito08018 - Stock House Archery Team549
10Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco547
11Bagni Paolo08018 - Stock House Archery Team530
12Puglia Nelso08018 - Stock House Archery Team523
13Borsella Giovanni04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa515
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team432
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team324
2Milanesi Stefano04130 - Arcieri Lago D`idro91
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rondini Roberta04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno453
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco288
3Masneri Liliana04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia288
4Franzoni Erika04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco282
5Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia253
6Caselli Isabella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia245
7Braga Patrizia04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia233
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco538
2Bassis Flavio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo516
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas503
4Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas500
6Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco486
7Gandini Alessio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.485
8Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia484
9Bertelli Davide04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.476
10Cristofani Paolo04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.470
11Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco470
12Martinelli Mauro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo464
13Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro463
14Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo462
15Sanguinetta Stefano04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia462
16Bertelli Claudio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno458
17Garesio Walter03002 - A.S.D. Arcieri della Superba457
18Ardoli Walter04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.424
19Caiola Luca04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"417
20Signorini Silvano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco397
21Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia396
22Losito Nunzio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia388
23Brangi Nicola04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia362
24Turati Roberto04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia362
25Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco338
26Preda Alberto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo325
27Cassini Giuseppe04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia325
28Tosi Sergio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco286
29Ravasio Villiam04130 - Arcieri Lago D`idro203
30Zagheni Giancarlo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.185
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas504
2Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga483
3Bonfiglioli Bruno04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba473
4Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.462
5De Maria Cenzino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco438
6Bertoglio Domenico04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.424
7Lussignoli Lino04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano321
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crisanti Davide04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco218
2Daniel Simone04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco209
3Salicetto Riccardo04130 - Arcieri Lago D`idro188
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.133
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giacomelli Pietro04130 - Arcieri Lago D`idro358
2Marchiori Andrea04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"327
3Dominoni Mattia04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.79

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiSeretti Imerio
Arrighini Mirco
Corberi Vittorio
1.693
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCarminati Pierluigi
Rozzoni Giuseppe
Frigeri Paolo Vittorio
1.667
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaMonfrini Giorgio
Rasini Ferdinando
Ternelli Roberto
1.636
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaPavich Vincenzo
Manganini Roberto
Pennati Alfredo
1.592
04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"Marchiori Giampietro
Ostini Marco
BATTISTELLI FRANCO
1.570
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Brevi Sergio
Morgano Enrico
Consolati Ettore
1.550
04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde CamuneScuri Giuseppe
Villa Michele
Fiora Federico
1.508
04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Bertasi Doris
Palazzi Luca
Zanelli Pietro
1.496
04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.Ramponi Carlo
Alberti Roberto
Campari Pier Paolo
1.253
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08018 - Stock House Archery TeamVarini Gianpietro
Balestreri Carlo
Grassi Gianfranco
1.496
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleSavi Andrea
Cirillo Stefano
Barbisotti Nicolo'
1.547
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGatti Chiara
Grandi Andrea Chiara
Piantanida Selene
1.345
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoRossi Elena
Beccari Elisa
Bressan Doria
1.639
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoRuele Mario
Bonizzi Corrado
Pistoni Leonardo
1.718
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoManzoni Tiziano Gabriele
Falcoz Luciano
Morotti Attilio
1.698
04119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoBenedini Fabio
Saleri Francesco
Vezzoli Francesco
1.691
04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Marisaldi Paolo
Paganini Sergio
1.688
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Nichetti Giuseppe
Lucini Achille
1.685
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Bulgari Giandomenico
Mattinzoli Fabio
1.667
08018 - Stock House Archery TeamMagni Alessandro
Castellucchio Guido
Lucotti Lorenzo
1.650
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Cremonesi Ernesto
Ghidoni Ottorino
Piceni Pierino
1.589
04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"Eoli Mario
Messadaglia Giancarlo
Tosi Giovanni
1.586
04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBonisoli Ettore Carlo
Corni Nicola
Lanfranchi Daniele
1.580
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoMulliri Dario
Beccari Franco
Tabaglio Guido
1.713
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Faldini Luciano
Montagnini Loris
1.698
08018 - Stock House Archery TeamBeretta Gianfranco
Crotti Marianito
Bagni Paolo
1.635
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaMasneri Liliana
Ventura Maria Graziella
Caselli Isabella
786
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBassis Flavio
Martinelli Mauro
Cividini Lucio Giovanni
1.442
04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Gandini Alessio
Bertelli Davide
Cristofani Paolo
1.431
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaAlberti Diego
Sanguinetta Stefano
Torri Enrico
1.342
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoSerafini Paolo
Pampani Francesco
Tosi Sergio
1.242