Codice Gara:R0104025
Località:BASSANO BRESCIANO
900 ROUND
Data di svolgimento:29/04/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate742
2Bonfanti Mariangela04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate396
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marmaglio Massimo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani814
2Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco814
3Corberi Vittorio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani795
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona790
5Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco789
6Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco768
7Chitò Matteo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia762
8Stucchi Enrico04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate753
9Zambelli Danilo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani752
10Valagussa Aurelio Giuliano04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada747
11Bertasi Doris04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.746
12Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.729
13Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona712
14Braccaioli Rino08018 - Stock House Archery Team709
15Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.683
16Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team659
17Chiari Carlo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona658
18Brevi Sergio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.650
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia782
2Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia669
2Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia0
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate672
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate785
2Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani770
3Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri767
4Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri756
5Varini Gianpietro08018 - Stock House Archery Team710
6Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri698
7Gioppo Alberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese677
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia725
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pagnoni Federico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.684
2Boari Marco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona658
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Quinzani Dario04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia794
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco838
2Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco815
3Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano812
4Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco806
5Consoli Ofelia04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano785
6Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team759
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco850
2Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team849
3Saleri Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano844
4Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano842
5Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco840
6Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco838
7Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team837
8Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco835
9Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team830
10Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri828
11Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco822
12Gadioli Lodovico04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga818
13Paglioli Franco04018 - A.S.D. CremArchery Team816
14Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano815
15Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.812
16Mattinzoli Fabio04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco805
17Cremonesi Ernesto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.800
18Ghidoni Ottorino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.784
19Marchetti Fiorenzo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco781
20Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco780
21Filippini Gianmario04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.778
22Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco777
23Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco770
24Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.764
24Madini Emanuele08018 - Stock House Archery Team0
24Marangon Giancarlo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada0
24Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team0
24Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano0
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco873
2Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco858
3Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team831
4Beretta Gianfranco08018 - Stock House Archery Team831
5Tabaglio Guido08018 - Stock House Archery Team826
6Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco812
7Crotti Marianito08018 - Stock House Archery Team797
8Bagni Paolo08018 - Stock House Archery Team780
9Borsella Giovanni04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.766
9Puglia Nelso08018 - Stock House Archery Team0
Arco Compound - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team645
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate716
2Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia690
3Giacomi Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia660
4Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia649
5Signorini Silvano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco597
6Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco580