Codice Gara:R0104056
Località:PAVIA
900 ROUND
Data di svolgimento:02/09/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Roatta Cristina04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco619
2Ricotti Orietta04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco359
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE798
2RAMACIERI GIOVANNI04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco773
3Mugetti Stefano04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE763
4Bertasi Doris04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.756
5Bordoni Norberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco752
6Falzoni Giovanni 04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE749
7Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE724
8Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco712
9Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team706
10Faedo Bruno04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo685
11Odone Luca01070 - A.s.unisport Arcieri Del Po560
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fiandaca Alfonso04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo711
2Grillo Pier Giuseppe04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco689
3Bacchini Francesco04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE661
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo779
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo853
2Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.848
3Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.840
4Rota Tiziano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo838
5Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team834
6Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra828
7Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo819
8Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo817
9Tresoldi Bruno04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco741
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco847
2Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team842
3Vecchietti Giuseppe04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera802