Codice Gara:R0109016
Località:S. ALBINO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:25/04/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:09063 - A.P.D. S. Albino Terme
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca2700270
2Lorenzini Azzurra11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2450245
3Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2020202
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bernardi Simone12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes3100310
2Simonetti Patrizio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes3090309
3Riccardini Vincenzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3010301
4Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto2770277
5Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2720272
6Scarpaleggia Felice09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi2380238
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzuoli Daniele09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino2890289
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Leandri Mario11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2270227
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto131153284
2Stuart Valerio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto125138263
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3290329
2Bianchi Annamaria11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve3040304
3Crocioni Tiziana11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3000300
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Verrazzani Patrizio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera3490349
2Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3460346
3Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3410341
4Micucci Mirco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3350335
5Mazzanti Antonio Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3340334
6Salami Andrea09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO3320332
7Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3300330
8Carnasciali Stefano09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO3270327
9Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera3210321
10Fratini Stefano09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi3180318
11Pifferi Giorgio09063 - A.P.D. S. Albino Terme3180318
12Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi3160316
13Campioni Luciano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3120312
14Camilloni Gabriele11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini3110311
15Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3100310
16Dini Demo Carlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3050305
17Barbetti Andrea11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2970297
18Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2960296
19Droghieri Mario11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2300230
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mattia Floriana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3200320
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Contorni Luciano09063 - A.P.D. S. Albino Terme3300330
2Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3220322
3Marini Marino09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO3200320
4Baccarini Giuseppe11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini3050305
5Gaggiotti Giampiero11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini2720272
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3120312
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Guiducci Barbara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi134138272
2Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio99113212
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Orlandi Mario09041 - A.S.D. Arcieri di Palagio Fiorentino146154300
2Turchetta Sandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes151138289
3Leonardi Fausto11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve141128269
4Cortonesi Dario09063 - A.P.D. S. Albino Terme118139257
5Petrinotti Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve130122252
6Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA109141250
7Di Nardo Andrea11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve127117244
8Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio121108229
9Del Genio Giancarlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi120105225
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Farneti Elvezio11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini5063113