Codice Gara:R0204056
Località:BERNAREGGIO
900 ROUND
Data di svolgimento:08/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04122 - A.P.D. Bernareggese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.798
2Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese759
3Cerrini Angela04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.728
4Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese697
5Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese642
6Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri617
7Nardo' Carmela04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo582
8Cormio Erika04132 - A.S.D. Arco Bussero560
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani853
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri832
3Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D809
4Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.804
5Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA801
6Pirovano Roberto04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia791
7Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA785
8Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA775
9Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza767
10Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese765
11Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA756
12Oggioni Igor04132 - A.S.D. Arco Bussero748
13Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza746
14Cuscuna Andrea04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese736
15Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese726
16Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese722
17Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese722
18Scaglioni Leonardo04132 - A.S.D. Arco Bussero717
19Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.714
20Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza702
21Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba608
22Pacione Di Bello Rinaldo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.579
23Carini Livio04134 - Cantu' Archery Team470
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate625
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco800
2Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba799
3Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate787
4Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco782
5Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese778
6Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese766
7Stucchi Enrico04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate750
8CASTELLAZZI GIORGIO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba746
9Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese726
10Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese709
11Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.707
12Gioppo Alberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese701
13Petroni Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese692
14Galimberti Ivan04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese685
15Faedo Bruno04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo640
16Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese577
17Munda Rosario04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo556
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero766
2Gatti Chiara04132 - A.S.D. Arco Bussero764
3Napoli Victoria Bianca04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese647
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero779
2Crippa Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero684
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero750
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.816
2Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo807
3Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco749
4Colombo Paolo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate368
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero849
2Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero806
3Radaelli Serena04132 - A.S.D. Arco Bussero790
4Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero725
5Boraso Samanta04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco555
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero821
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA816
2Astorino Teresa04134 - Cantu' Archery Team794
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani861
2Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia859
3Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani858
4Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese834
5Casali Alberto04063 - Ass. Polisportiva Bellusco833
6Accorsi Alberto04134 - Cantu' Archery Team833
7Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.831
8Casartelli Marco04134 - Cantu' Archery Team826
9Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco779
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco857
2Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco853
3Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA848
4Saini Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese822
5Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani821
6Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco786
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Boraso Maikol04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco687
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco793
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cogni Pierluigi04092 - A.S.D. Arcieri del Barco517

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Tresoldi Andrea Carlo
Castoldi Damiano
2.361
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseChiodo Giuseppe
Cuscuna Andrea
Tanzini Walter
2.223
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCorti Andrea Gianfranco
Frigerio Stefano
Del Pin Daniele
2.215
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLorenzetto Francesco
Napoli Alessandro
Galimberti Ivan
2.229
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalledda Tania
Rolla Anna Maria
Radaelli Serena
2.445