Codice Gara:R0204058
Località:URGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:13/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca548
2Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani528
3Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.488
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani565
2Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca562
3Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
4Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca560
5Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo553
6Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri552
7Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona548
8Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca537
9Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D537
10Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco536
11Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco530
12Pirovano Roberto04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia529
13Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo528
14Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca528
15Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona525
16Superti Ezio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona511
17Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo478
18Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri451
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.555
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco547
3Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team533
4Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.531
5Carpanetti Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.530
6Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco527
7Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.506
8Gioppo Alberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese496
9Marani Maurizio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba455
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca558
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Marco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona481
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco563
2Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
3Migliorini Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco558
4Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano549
5Milani Laura04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco548
6Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco539
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco580
2Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia573
3Signorini Silvano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco571
4Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team570
5Saleri Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano570
6Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano570
7Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano567
8Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia565
9Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team562
10Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
11Lottici Luigi04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona558
12Verzeroli Fausto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca557
13Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco554
14Pagliuca Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
15Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
16Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
17Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco548
18Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team541
19Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco541
20Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco537
21Filippini Gianmario04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.537
22Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco527
23Becchetti Francesco04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.525
24Corni Remo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona506
25Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca486
26Bertoli Fabio04130 - Arcieri Lago D`idro474
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca525
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco572
2Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco572
3Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo570
4Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco569
5Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano558
6Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco558
7Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco552
8Cremonesi Ernesto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.545
9Milani Valter04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco541
10Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.528
11Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco523
12Borsella Giovanni04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.502
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team486
Arco Compound - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carvani Massimo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera437
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rondini Roberta04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno489
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo522
2Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese500
3Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro487
4Taboni Gianpietro04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno472
5Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda453
6Locatelli Mario04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda440
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oberti Antonio Demetrio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno441
2Messaggi Luigi Leandro04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda437
3Villa Franco04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca366

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaMilesi Giuseppe
Carminati Pierluigi
Rozzoni Giuseppe
1.676
04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Boari Danilo
Superti Ezio
1.584
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBrega Adriano
Perico Alessandro
Favettini Franco
1.559
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Bossi Attilio
Carpanetti Roberto
Picozzi Roberto
1.567
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Finadri Lucia
Migliorini Clara
1.680
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoSaleri Francesco
Benedini Fabio
Claretti Ettore
1.707
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSignorini Silvano
Capra Cedra Andrea
Bulgari Giandomenico
1.686
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoSimonelli Alberto
Martinelli Walter
Armanni Guido
1.675
04018 - A.S.D. CremArchery TeamNichetti Giuseppe
Vezzani Gianmario
Cividati Giancarlo
1.673
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaVerzeroli Fausto
Pagliuca Giuseppe
Barbieri Vittorio
1.660
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Faldini Luciano
Rossi Ario
1.702
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarvani Marco
Quimari Umberto
Stafforini Ottavio
1.644
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Cremonesi Ernesto
Piceni Pierino
Borsella Giovanni
1.575