Codice Gara:R0204063
Località:BRUGHERIO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:02/11/2002 - 03/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate549
2Colombini Roberta04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco530
3Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza527
4Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA515
5Brusotti Silvia04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco510
6Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese503
7Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.500
8Morellato Antonella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza498
9Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese486
10Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano468
11Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.233
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.559
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri555
3Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri552
4Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE546
5Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA546
6Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team544
7Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco542
8Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri540
9Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA539
10Viscuso Vincenzo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano530
11Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA526
12Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
13Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA523
14Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco517
15Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza514
16Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano512
17Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
18Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza507
19Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.507
20Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano505
21Grigolo Silvio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese505
22Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese501
23Mazza Daniele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano501
24Oggioni Igor04132 - A.S.D. Arco Bussero499
25Malinverni Carlo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano498
26Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.488
27Buscaini Filippo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.477
28Pellegrini Silvano Cesare04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese469
29Giovanzana Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano459
30Giacon Raul04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia442
31Favero Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano433
32Fasoli Diego04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.428
33Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.278
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team398
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Loris Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.532
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate474
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.444
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tagnin Gianni04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco561
2Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE557
3Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco553
4Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
5Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
6Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.540
7Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA535
8Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese530
9Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano527
10Balestreri Aurelio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco527
11Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.526
12Carpanetti Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.525
13Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate521
14Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri512
15Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco510
16Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese506
17Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.497
18Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese495
19Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano414
20Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese356
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gatti Chiara04132 - A.S.D. Arco Bussero517
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero523
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero514
2Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero484
3Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero415
4Radaelli Serena04132 - A.S.D. Arco Bussero397
5Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero387
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero463
2Pillan Zeno04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano321
3Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano308
4Cristiani Francesco04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE279
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spinelli Mariaelena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barera Carlo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco578
2Pojaghi Giacomo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia574
3Marini Simone04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano573
4Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi571
5Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia569
6LOMBARDI PASQUALE04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco569
7Merlin Domenico04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco568
8Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia564
9Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi564
10Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.563
11Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
12BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO559
13Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia558
14Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO552
15Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.545
16De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi545
17Bonfanti Matteo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia543
18Scoglio Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA567
2Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco559
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco555
4Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco551
5Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco551
6Saini Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese541
7Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi538
8D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri536
9Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco526
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuzzupi Luca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO525
2Bisi Davide04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO492

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Sansone Alessandro
1.647
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Castoldi Damiano
Tresoldi Andrea Carlo
1.611
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Carminati Adriano
Viola Ottavio
1.570
04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte BiancamanoViscuso Vincenzo
Nolli Roberto
Malinverni Carlo
1.533
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Mazza Daniele
Giovanzana Claudio
1.472
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLorenzetto Francesco
Napoli Alessandro
Zoldan Maurizio
1.617
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Galan Umberto
Picozzi Roberto
Carpanetti Roberto
1.591
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalloni Ilaria
Cormio Roberta
Calledda Tania
1.413
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'ArcoBarera Carlo
LOMBARDI PASQUALE
Merlin Domenico
1.715
04111 - A.S.D. Arcieri del BorgiaPojaghi Giacomo
Nava Giuliano
Lauria Raffaele
1.707
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiSormani Paolo
Pompeo Antonio
De Cillis Gianfranco
1.680
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarvani Marco
Quimari Umberto
Stafforini Ottavio
1.657