Codice Gara:R0204079
Località:CUCCIAGO
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:23/11/2002 - 24/11/2002
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VALENTINI FRANCESCA04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona547
2Pedone Francesca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi498
3Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel481
4Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team436
5Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia219
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole555
2Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia553
3COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
4Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia516
5Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
6Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia495
7Lanza Eugenio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi451
8Pusceddu Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone413
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca541
2Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero532
3Gatti Chiara04132 - A.S.D. Arco Bussero530
4Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero503
5Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco493
6Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole475
7Buoso Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole400
8Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole371
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera547
2Leotta Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole543
3Savi Andrea04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi520
4Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero512
5Olezza Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera511
6Rizzetto Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole507
7Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera504
8Del Vecchio Ivano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole498
9Maccarini Gianluca04029 - A.S.D. Arcieri Voghera491
10Bosi Clint04029 - A.S.D. Arcieri Voghera475
11Parolo Mauro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona466
12Lorenzetti Riccardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.380
13Crippa Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero379
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
2Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.513
3Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.497
4Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole463
5Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole443
6Radaelli Serena04132 - A.S.D. Arco Bussero442
7Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero419
8Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero412
9Lombardi Giulia Elisabetta04132 - A.S.D. Arco Bussero387
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi530
2Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo515
3Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi496
4Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco487
5Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia482
6Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole478
7Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero466
8Muselli Cesare04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco464
9Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.452
10Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo407
11Tugnoli Matteo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.325
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Tamara04029 - A.S.D. Arcieri Voghera478
2Robotti Camilla04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi443
3Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero426
4Porcari Giulia Stefania Romano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.420
5Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi404
6De Lorenzi Francesca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi375
7Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo370
8Boraso Samanta04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco260
9Viviani Camilla04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi229
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.534
2Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
3Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole494
4Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero481
5Mirabella Filippo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole471
6Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.470
7Scuderi Nicolo'04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole449
8Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.446
9Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole443
10Cecchi Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero399
11Di Girolamo Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo379
12Salvalaggio Matteo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.245
13Salvadori Davide04132 - A.S.D. Arco Bussero220
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pili Valentina04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia479
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona558
2Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team541
3Boraso Maikol04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco489
4Minzera Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo411
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04127 - A.S.D. Shadow Archery Team355
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco528
2Di Pumpo Ivano04127 - A.S.D. Shadow Archery Team508
3Maderna Alessandro04127 - A.S.D. Shadow Archery Team464
4Garoffolo Giacomo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team440
5Vasilotta Lorenzo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team269
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole410
2Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole408
3Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole391
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corradini Fabio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia348
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broggi Stefano04134 - Cantu' Archery Team408
2Nicelli Giulio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo334
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Camillo Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi337

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaBoschetti Andrea
Torri Andrea
Bussi Marco
1.564
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalloni Ilaria
Gatti Chiara
Cormio Roberta
1.565
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGabardi Elena
Buoso Arianna
Grandi Andrea Chiara
1.246
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04029 - A.S.D. Arcieri VogheraElentri Massimo
Olezza Andrea
Nespoli Mauro
1.562
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleLeotta Andrea
Rizzetto Riccardo
Del Vecchio Ivano
1.548
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Piantanida Marzia
Piantanida Selene
Frangilli Carla
1.534
04132 - A.S.D. Arco BusseroRadaelli Serena
Todisco Mara
Calledda Tania
1.273
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04090 - A.S.D. Arcieri CampionesiRobotti Camilla
Ferrari Elisa
De Lorenzi Francesca
1.222
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Marangoni Marco
Falaschi Mattia
Monti Mirko
1.487
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePavanello Riccardo
Mirabella Filippo
Scuderi Nicolo'
1.414
04132 - A.S.D. Arco BusseroCosta Marco
Cecchi Alessandro
Salvadori Davide
1.100
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04127 - A.S.D. Shadow Archery TeamDi Pumpo Ivano
Maderna Alessandro
Garoffolo Giacomo
1.412
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleCarta Alessia
Mausoli Irene
Ceriani Valentina
1.209