Codice Gara:R0304039
Località:COLOGNE (BS)
FITA
Data di svolgimento:21/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.175
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1.179
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.261
2Fontanini Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1.128
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.031
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.199
2Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.1.095
3Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.055
4Sartori Gaetano04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.924
5Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.890
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.056
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.314
2Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.268
3Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.226
4Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.127
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.324
2Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team1.211
3Consoli Ofelia04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano1.209
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano1.380
2Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team1.333
3Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.328
4Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.319
5Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team1.315
6Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.266
7Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team1.249
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team1.166
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona0
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.351
2Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.308
3Ghidoni Ottorino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.1.291
4Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano1.282
5Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.210

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoMartinelli Walter
Armanni Guido
Moroni Romano
3.913
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Vezzani Gianmario
Lucini Achille
3.897