Codice Gara:R0304069
Località:MONTICHIARI (BS)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi536
2Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team522
3Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team514
4Oldoni Milena04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca480
5Tebaldi Anna04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel463
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.595
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri566
3Marmaglio Massimo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani563
4Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus557
5Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga556
6Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca555
7Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani554
8Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
9Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona547
10Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani544
11Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team542
12Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca541
13Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo541
14Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia538
15Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po534
16Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco533
17Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia531
18Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus531
19Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona530
20Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga530
21CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona530
22Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"529
23Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani528
24Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus528
25Ezzarouali Tarik04136 - A.S.D. Arcieri Del Po527
26Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia526
27Ternardi Johannes05005 - APD Kosmos Rovereto526
28Genovesi Giulio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga524
29Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel523
30Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto523
31Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani523
32Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"518
33Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani516
34Loris Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.512
35Prandi Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto511
36Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri509
37GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca506
38Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca504
39Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto502
40Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel501
41Frigerio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto494
42Tosi Sergio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco492
43Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po488
44Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel485
45Muratore Rosario04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.484
46Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team481
47Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel479
48Cherubini Roberto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona469
49Facchetti Mauro04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.468
50Brevi Sergio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.447
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia522
2Golser Claudia21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi492
3Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.429
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia511
2Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia484
3Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po457
4Maestri Luca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona445
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco569
2Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente558
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga555
4Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente546
5Bergna Marino02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS546
6Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team544
7Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri540
8Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.526
9Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga522
10Spaggiari Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga520
11Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo515
12CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.510
13Zoni Umberto04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa499
14Balestreri Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto494
15Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani493
16Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.489
17Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco483
18CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel466
19Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco465
20Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.464
21Gatta Attilio04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.449
22Albini Mario04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa419
23Bombonato Bruno04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.385
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
2Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco511
3Tempini Alessandra04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.355
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Udeschini Federico04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"496
2Boari Marco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona489
3Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel454
4Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po453
5Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.449
6Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia408
7Zilioli Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia392
8Beschi Davide04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia298
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rodella Diana04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"432
2Medici Guerra Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel406
3Viola Federica04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"246
4Di Mauro Marlene04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"246
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco502
2Fattori Amedeo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco477
3Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia435
4Tosi Mattia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco421
5Marchiori Andrea04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"385
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sanguinetta Martina04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia410
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dian Brando04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco425
2Cogliati Luca04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa410
3Campion Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"374
4Valentino Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"362
5Gallina Simone04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"339
6Paltrinieri Carlo04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"339
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco573
2Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo569
3Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto565
4Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
5Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
6Doni Antonella06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
7Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team551
8Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco551
9Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto538
10Milani Laura04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco538
11Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano535
12Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team520
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi580
2Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano577
3Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese571
4Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco570
5Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.570
6Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto569
7Camici Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia568
8Marini Simone04127 - A.S.D. Shadow Archery Team567
9Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani566
10Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani566
11Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca566
12Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano564
13Baggi Paolo04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.564
14ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani560
15Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team559
15Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
17Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.559
18Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team558
19Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.556
20Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team556
21Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
22Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.555
23Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po553
24Borsari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po553
25Mingardi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani552
26Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas551
27Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco549
28Cremonesi Ernesto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.549
29Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco548
30Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team545
31Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.543
32Crotti Marianito05005 - APD Kosmos Rovereto536
33Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco535
34Bertoli Fabio04130 - Arcieri Lago D`idro531
35Becchetti Francesco04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.528
36Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi527
37PARISI RENATO04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa524
38Madini Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto514
39RIMONDI GIANLUCA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po464
40Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza379
41Baggi Marco04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.196
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team486
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese565
2Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto573
2Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco571
3Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco570
4Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo567
5Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto566
6Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi565
7Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco564
8Milani Valter04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco563
9Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco561
10Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco560
11Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto560
11Ghidoni Ottorino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.560
13Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto556
14Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team556
15Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani554
16Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
17Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
18Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas544
19Puglia Nelso05005 - APD Kosmos Rovereto539
20Filippini Gianmario04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.534
21Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.533
22Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team564
2Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po548
3Borsari Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po542
4Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po533
5Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po485
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parisi Lorenzo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa544
2Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team532
3Vivenzi Alberto04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa413
4Bignotti Vittorio04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa324
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco465
2Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese429
3Masneri Liliana04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia395
4Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia341
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo537
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
3Giacomi Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia492
4Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia483
5Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro482
6Martinelli Mauro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo470
7Taboni Gianpietro04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno469
8Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco467
9Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese462
10Gandini Alessio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia462
11Boschetti Francesco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia452
12Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani444
13Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas440
14Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco438
15Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia436
16Cassini Giuseppe04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia426
17Pascarella Pietro Vincenzo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia422
18Mologni Enzo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo409
19CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani364
20Bertolaso Renato04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia328
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas482
2Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco469
3Goldoni Floriano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po426
4Oberti Antonio Demetrio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno400
5Brodini Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi396
6MIGLIAVACCA PAOLO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.319
7Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga284

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiMarmaglio Massimo
Arrighini Mirco
Gatti Stefano
1.661
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaMilesi Giuseppe
Carminati Pierluigi
Rozzoni Giuseppe
1.650
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusGobbi Gabriele
Calza' Giovanni
Zeni Luciano
1.616
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaRasini Ferdinando
Basaglia Roberto
Genovesi Giulio
1.610
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaArmantini Ferruccio
Bergamini Robert
Torri Andrea
1.595
05005 - APD Kosmos RoveretoTernardi Johannes
Bottaro Luca
Prandi Stefano
1.560
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Enore
Ezzarouali Tarik
Crapanzano Roberto
1.549
04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Boari Danilo
Cherubini Roberto
1.546
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelPizzoli Luca
Gasparini Andrea
Medici Guerra Luigi
1.509
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Muratore Rosario
Facchetti Mauro
Brevi Sergio
1.399
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Torresan Alfio
Spaggiari Franco
1.597
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Consolati Ettore
CASTREZZATI GIOVANNI
Morgano Enrico
1.500
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaCristini Alex
Zilioli Andrea
Beschi Davide
1.098
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"Rodella Diana
Viola Federica
Di Mauro Marlene
924
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoSIGURTA' CHRISTIAN
Fattori Amedeo
Tosi Mattia
1.400
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"Campion Marco
Valentino Marco
Paltrinieri Carlo
1.075
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Doni Antonella
1.677
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Finadri Lucia
Milani Laura
1.662
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
Frugoni Alessandro
ROSSI MASSIMO
1.692
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Capra Cedra Andrea
Bulgari Giandomenico
1.675
04018 - A.S.D. CremArchery TeamLucini Achille
Vezzani Gianmario
Triachini Francesco Marco
1.673
04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Giordano Domenico
Paganini Sergio
1.670
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Baggi Paolo
Cremonesi Ernesto
Becchetti Francesco
1.641
05005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Crotti Marianito
Madini Emanuele
1.619
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoBorsari Alberto
Alberini Franco
RIMONDI GIANLUCA
1.570
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Franco
Pistoni Leonardo
Tabaglio Guido
1.699
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Montagnini Loris
Milani Valter
1.697
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarvani Marco
Quimari Umberto
Stafforini Ottavio
1.692
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Ghidoni Ottorino
Filippini Gianmario
Piceni Pierino
1.627
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoBellesia Alex
Borsari Simone
Tirelli Alessandro
1.623
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04123 - A.S.D. Arcieri della LeonessaParisi Lorenzo
Vivenzi Alberto
Bignotti Vittorio
1.281
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaGiacomi Alessandro
Alberti Diego
Gandini Alessio
1.437
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoCividini Lucio Giovanni
Martinelli Mauro
Mologni Enzo
1.416
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Ricciuti Roberto
CARLETTI MAURO
1.307