Codice Gara:R0304084
Località:BOLLATE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
2Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese503
3Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.468
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA552
2Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone550
3Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA547
4Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA537
5Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese529
6Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA516
7Farinola Vincenzo04108 - A.S.D.Archery Team Gallarate - CAB516
8Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese516
9Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano503
10BENVENUTO LODOVICO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.494
11Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano493
12Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.491
13Lorenzetto Dario04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese456
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese515
2Spagnoli Aldina04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
2Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone555
3Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese547
4Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese537
5Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
6Mazzoni Giorgio Paolo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA514
7Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese439
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero505
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
2Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero497
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchi Sonia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi559
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese577
2Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi575
3Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza572
4Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi572
5Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
6Castelnovo Mario04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi560
7De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi560
8Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza556
9Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza555
10Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
11Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi548
12Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA539
13Chierici Claudio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA558
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona554
3Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza546
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese493
2Mancuso Gaetano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.457
3Andreoli Ienis Angelo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese369
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi483
2Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone472
3Gelosa Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole281

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANACastoldi Damiano
Anelli Ambrogio
Piazza Giancarlo
1.636
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Napoli Alessandro
Lorenzetto Francesco
1.650
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiSormani Paolo
Radice Roberto
Castelnovo Mario
1.707
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCastoldi Lorenzo
Scomparin Daniele
Manganini Roberto
1.683
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseTornese Fabio Fernando
Gatti Walter
Chierici Claudio
1.667