Codice Gara:R0309007
Località:PESCIA
70M OR
Data di svolgimento:24/08/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco568
2Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio541
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia633
2Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio620
3Castagna Daniele03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo618
4Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno579
5Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa559
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo452
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Barbieri Marco03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo569
2Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.551
3BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.514
4Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo415
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus652
2Doni Antonella09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.652
3Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto637
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia691
2Mazzi Stefano09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere690
3Cristalli Davide09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.675
4Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio671
5Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia670
6Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus664
7Moriconi Cristiano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia663
8Arbanti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia662
9Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia652
10Pieracci Cristiano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.646
11ISOPPO BRUNO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana629
12ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana616
13De Carolis Marco09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere590
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera660
2Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto654
3Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera618
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Papini Lorenzo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia593

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaDel Ministro Marco
Pagni Sergio
Moriconi Cristiano
2.024