Codice Gara:R0400001
Località:TIRRENIA
SELEZIONE MONDIALI JUNIORES
Data di svolgimento:13/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.216
2Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.1.196
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1.249
2Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.228
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.214
4Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.213
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.311
2Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.270
3Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.231
4Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.223
5Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero1.218
6Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.176
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Morgante Enrico07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.273
2Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto1.256
3Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1.219
4Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello1.191
5Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.174
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea1.346
2Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.340
3Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.266
4Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.248
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zanobetti Stefano09025 - A.S.D. Frecce Pisane1.339
2Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.319
3Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1.306
4Zarriello Andrea17010 - A.S.D. Aquarium Team1.297
5Pisano Giovanbattista19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani1.294
6Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1.284
7Garbini Davide03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.263