Codice Gara:R0404015
Località:PAVIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:31/01/2004 - 01/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.569
2Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.531
3Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.487
4Greco Antonietta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio476
5Maiorana Silvana04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri471
6Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas462
7Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.457
8Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri428
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri563
2Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
3Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.539
4TANSINI ENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
5Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri535
6Gardini Massimo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio529
7Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco525
8Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole520
9Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE498
10De Nittis Vincenzo04018 - A.S.D. CremArchery Team498
11Meloni Sandro04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco497
12Canopoli Gavino03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.494
13Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri493
14Massara Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.489
15Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE488
16Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese482
17Torchia Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio478
18Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.476
19Vittadini Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco464
20Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
2Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole466
3Colombo Elisabetta04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.431
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco523
2Maitti Renato04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO259
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese520
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE557
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco557
3Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese552
4Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO549
5Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
6Falzoni Giovanni 04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE547
7Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.547
8Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese545
9Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
10Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese539
11Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese536
12Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.534
13Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
14LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.521
15Marani Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese503
16Grillo Pier Giuseppe04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco502
17Bonazzi Gian Pietro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO480
18Verderi Franco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.472
19Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO469
20Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano467
21Bignami Alessandro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO435
22Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese434
23Persona Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.432
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
2Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero502
3Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.501
4Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.497
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muselli Cesare04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco520
2Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.518
3Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole493
4Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole472
5Nervetti Giacomo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco435
6Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.425
7Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole401
8Tugnoli Matteo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.391
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Esposito Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole372
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.536
2Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole513
3Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.468
4Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.450
5Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE437
6Mori Francesco04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO429
7Bignami Claudio04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO420
8Avis Alessandro Michael04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.404
9Cavallotti Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco375
10Richelmi Tommaso04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco303
11Canopoli Gabriele03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.243
12De Nittis Alex04018 - A.S.D. CremArchery Team177
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole450
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole369
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team538
2Bielli Antonella04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi575
2Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas565
3Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone563
4Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.563
5Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
6Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas555
7Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi555
8Volpi Giovanni04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO555
9Boni Stefano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone555
10Friggi Angelo Lorenzo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco553
11Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team549
12Zurma Daniele04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco540
13Lombardi Luciano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
2Cuzzupi Luca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri570
2Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco570
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco567
4Cavalleri Carlo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi561
5Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra559
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team545
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team543
2Cavalleri Giulia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi382
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo433
2Piemonti Sonia04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio410
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Ienis Angelo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese374
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone418
2GALASSI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone378
3Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone312
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole357

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maffioli Elena
Navigante Chiara Lucia
Moschini Annamaria
1.587
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Porri Enrico
1.591
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarnevale Arella Paolo Mario
Meloni Sandro
Vittadini Andrea
1.486
04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTELessio Dario
Marivo Lorenzo Claudio
Mercalli Mauro Giandomenico
1.418
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseNapoli Alessandro
Lorenzetto Francesco
Zoldan Maurizio
1.620
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseTulino Nunzio
Dalla Ca Di Dio Enrico
Paltrinieri Giovanni
1.618
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Galan Umberto
LOSA MASSIMO
1.602
04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINOCastelvecchio Emanuele
Bonazzi Gian Pietro
Bignami Alessandro
1.464
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Marzia
Piantanida Selene
1.543
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleDi Lorenzo Dario
Aspesi Francesco
Alberti Fabio
1.366
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Terlingo Daniele
Sinigagliesi Daniele
Tugnoli Matteo
1.334
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Gabbiadini Lorenzo
Falaschi Mattia
Marangoni Marco
1.454
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCalautti Francesco
Boni Stefano
Lombardi Luciano
1.656
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCumbo Vincenzo
GALASSI FRANCESCO
Zurria Alfio
1.108