Codice Gara:R0404025
Località:CESANO BOSCONE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:13/03/2004 - 14/03/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
2Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.558
3Luvoni Gaia Cecilia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano504
4Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.488
5Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team484
6Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.474
7Maiorana Silvana04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri469
8Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese456
9Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.447
10Volpati Maria Teresa04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio426
11Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri362
12Gallo Daniela Valeria04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone355
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri556
2Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona551
3Gardini Massimo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio538
4Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri530
5Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese528
6Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri527
7Nardin Maurizio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano520
8Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco519
9Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
10Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani513
11Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco512
12Montoli Andrea04127 - A.S.D. Shadow Archery Team512
13Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.510
14Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
15Superti Ezio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona506
16Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team506
17Bordoni Norberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco505
18Nodari Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team502
19Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano492
20Lucca Rocco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.489
21Ermolli Guido04127 - A.S.D. Shadow Archery Team486
22Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese478
23Meloni Sandro04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco478
24Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese474
25Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano474
26Maestri Luca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona470
27Pronzati Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone470
28Vittadini Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco465
29Massara Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.465
30Pioltini Fabio04127 - A.S.D. Shadow Archery Team444
31Mariani Attilio Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri441
32Sinisi Ruben04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco438
33Zammarchi Gianantonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani437
34Arico' Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri434
35Massone Renato04127 - A.S.D. Shadow Archery Team427
36Bonechi Armando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano406
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
2Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
3Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.474
4Bettani Ileana04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano346
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Concardi Davide04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco491
2Nervetti Giacomo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco475
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano438
2Ratti Silvana04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.427
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
2Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese555
3Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese550
4Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.531
5Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.524
6Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
7Vender Innocente04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.516
8Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.501
9Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese501
10Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO500
11Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.499
12Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano485
13Persona Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.473
14Barattieri Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese454
15Boschi Renzo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team430
16Fuse Giancarlo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team387
17Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.256
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano414
2Richelmi Tommaso04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco399
3Polgati Luca Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team273
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese556
2Bielli Antonella04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone539
3Del Buono Ida04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
2Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.567
3Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
4Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
5Friggi Angelo Lorenzo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco561
6Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone561
7Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO558
8ARCA VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone554
9Zurma Daniele04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco551
10Volpi Giovanni04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO549
11Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi548
12Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone535
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muselli Cesare04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco521
2Di Pumpo Ivano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone497
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco569
2Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri566
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco564
4Cavalleri Carlo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi563
5Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese559
6Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco555
7Grillo Pier Giuseppe04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco520
8Piantanida Enrico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi344
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone505
2Andreoli Ienis Angelo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese343
3Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone334
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIGLIAVACCA PAOLO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.419
2Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone399
3GALASSI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone388

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Navigante Chiara Lucia
Maffioli Elena
Pisanello Tommasa
1.605
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Titone Antonio
1.613
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarnevale Arella Paolo Mario
Moretta Luigi
Bordoni Norberto
1.536
04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Superti Ezio
Maestri Luca
1.527
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Viola Ottavio
Cremaschi Stefano
Lucca Rocco
1.506
04127 - A.S.D. Shadow Archery TeamMontoli Andrea
Nodari Alberto
Ermolli Guido
1.500
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoNardin Maurizio
Bertani Marco
Murru Michele
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
1.558
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Porotti Mario
1.606
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Bossi Attilio
Vender Innocente
1.571
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Ferrario Giovanni
Barattieri Giovanni
1.535
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Tornese Fabio Fernando
Panont Walter
1.708
04067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCalautti Francesco
ARCA VINCENZO
Abba' Carlo Giovanni
1.650
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Carvani Marco
Quimari Umberto
1.688