Codice Gara:R0404033
Località:MONTESEGALE
70M OR
Data di svolgimento:25/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
2Ardoino Maria Elena03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo388
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo625
2Zuffi Aldo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri613
3Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia611
4Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca595
5Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia594
6Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese575
7Catalano Gianfranco03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri572
8Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia560
9Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia557
10Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca556
11Loddi Alessandro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia553
12Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
13Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese530
14Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team527
15Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
16Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri Voghera508
17Viola Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera477
18Dalzotto Renato03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri380
18Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca575
2Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia518
3Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero488
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri Voghera606
2Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera548
3Olezza Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera544
4Maccarini Gianluca04029 - A.S.D. Arcieri Voghera469
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.533
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE564
2Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.539
3Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi535
4Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle511
5Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi509
6Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese499
7Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese492
8Spanoyannis Giorgio04029 - A.S.D. Arcieri Voghera459
9Zuddas Antonio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio361
10Petroni Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese296
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ferracin Tiziana03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri473
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo674
2Basilico Corrado04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole656
3Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza650
4Dalzotto Federico03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri635
5Maor Yigal03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri631
6Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza618
7Angiuli Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese604
8Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo600
9Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese596
10Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo595
11Casaretto Fabio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio590
12Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri569
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona644
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1VILLA ADRIANA Adriana03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri563
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bona Angelo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri639
2Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco639
3Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco631
4Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese618
5Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco616
6Speroni Cornelio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.612
7Lo Nostro Giuseppe03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri610
8Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza603
9Nana Ezio03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri594

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Bonafe' Marco
Lavezzaro Luca
1.765
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaMilesi Giuseppe
Carminati Pierluigi
Garavelli Angelo
1.703
03001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriZuffi Aldo
Catalano Gianfranco
Dalzotto Renato
1.565
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
04029 - A.S.D. Arcieri VogheraNespoli Mauro
Elentri Massimo
Olezza Andrea
1.698
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseConti Giancarlo
Locatelli Franco
Petroni Giuseppe
1.287
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarvani Marco
Stafforini Ottavio
Quimari Umberto
1.886
03001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriBona Angelo
Lo Nostro Giuseppe
Nana Ezio
1.843