Codice Gara:R0404043
Località:CREMA (CR)
900 ROUND
Data di svolgimento:02/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04018 - A.S.D. CremArchery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team659
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri846
2Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club821
3Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri819
4Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco790
5Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese774
6Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.733
7CORBELLI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club713
8Zammarchi Gianantonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani709
9Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.678
10Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri661
11Algeri Gianluca08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club624
12Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team596
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero815
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marchetti Federico04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano741
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Migliorini Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco861
2Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco844
3Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco843
4Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano830
5De Astis Mariella04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO826
6Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team815
7Consoli Ofelia04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano798
8Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team780
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese884
2Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco882
3Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco875
4Valesella Flavio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO868
5Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team861
6Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani861
7Casali Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA858
8Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani856
9Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team855
10Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano853
11Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team847
12Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team844
13Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate841
14De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani836
15Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO835
16ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani831
17Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco828
18Saronni Gianluca04018 - A.S.D. CremArchery Team828
19BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO828
20Mingardi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani823
21Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco818
22Panfilov Sergey04018 - A.S.D. CremArchery Team816
23Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team813
24Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team793
25Cuzzupi Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO743
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cuzzupi Luca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO833
2Bisi Davide04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO819
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco885
2Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano863
3Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco857
4Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco833
5Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani829
6Mariani Lidio04018 - A.S.D. CremArchery Team722
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team809
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team843
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team833
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cogni Pierluigi04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D416

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Porri Enrico
2.326
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
CORBELLI MASSIMO
Algeri Gianluca
2.158
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoMigliorini Clara
Perosini Elena
Finadri Lucia
2.548
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Capra Cedra Andrea
Bulgari Giandomenico
2.585
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Triachini Francesco Marco
Vezzani Gianmario
2.563
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiFrugoni Alessandro
Baldini Davide
De Paul Lorenzo
2.553
04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOValesella Flavio
Bisi Dino
BISI FABRIZIO
2.531
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Montagnini Loris
2.575