Codice Gara:R0504005
Località:CASTEL D'ARIO (MN)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellesia Silvia04136 - A.S.D. Arcieri Del Po501
2Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune495
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arrighini Mirco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia565
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga560
3Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po557
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona556
5Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga555
6Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia554
6Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
8Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto544
9Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga539
10Cherubini Roberto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona538
11Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"537
12Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia532
13Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"531
14Loris Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.526
15Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona524
16Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri523
17Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto517
18Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago516
19Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel515
20Milanesi Luciano04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona513
21Torelli Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po512
22Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel510
23Marelli Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia508
24Medici Guerra Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel504
25Cappelli Renato05005 - APD Kosmos Rovereto497
26Maestri Luca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona490
26Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel490
28Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel488
29Sorinari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.486
30Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po484
31Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.478
32Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po472
33Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.450
34Zanin Graziano04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel405
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone527
2Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel470
3Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po423
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
2Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.547
3Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas543
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago538
5Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri534
6Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga526
7Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri508
8Agosti Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.507
9CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medici Guerra Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel453
2Rodella Diana04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"402
3Di Mauro Marlene04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"351
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone470
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone404
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Allari Stefano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po422
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto482
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghio Elisa04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"534
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone572
2Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri570
3Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.563
3Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente563
5Alberini Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica560
5Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
7Riccardi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto557
8Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica554
9Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica549
10Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente548
10Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco548
12Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone539
13Borsari Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica534
14MARIOTTI MIRKO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po559
2Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po558
3Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica557
4Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po549
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
2Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente569
3Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente568
4Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto566
5Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente563
6Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
6Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
8Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
9Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
10Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco551
11Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto541
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegoli Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia440
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.495
2Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.470
3Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia458
4Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.395
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goldoni Floriano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po462
2Motti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.443
3Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga270
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Filippini Valerio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.252

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Basaglia Roberto
Rasini Ferdinando
1.669
204121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaArrighini Mirco
Armantini Ferruccio
Bergamini Robert
1.651
304008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Cherubini Roberto
Visioli Alfredo
1.618
405005 - APD Kosmos RoveretoBottaro Luca
Braccaioli Rino
Cappelli Renato
1.558
504136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Enore
Torelli Marco
Crapanzano Roberto
1.553
604126 - A.S.D. Arcieri Del CastelOngaro Denis
Gasparini Andrea
Medici Guerra Luca
1.529
708082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Sorinari Alberto
Piccoli Michele
Benetti Mirko
1.414
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.591
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneBallottari Gianni
Zago Giorgio
Gobbatelli Ettore Moreno
1.671
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaAlberini Franco
Arletti Fabrizio
Malagoli Enrico
1.663
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104136 - A.S.D. Arcieri Del PoTenca Simone
Tirelli Alessandro
Bellesia Alex
1.666
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMolesini Giuseppe
Codeluppi Giuseppe
Concari Gian Maria
1.700
204054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Rossi Ario
Montagnini Loris
1.668
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Benatti Alessandro
Piccoli Riccardo
Balbi Paolo
1.360