Codice Gara:R0604041
Località:Bernareggio (Mi)
CR + Assoluti (classi S e V)
Data di svolgimento:11/06/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:1/2 FITA
Società Organizzatrice:04122 - A.P.D. Bernareggese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Banchelli Gaia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.593
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo520
2Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune520
4Corti Maria Carla04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese518
5Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese453
6Nardo' Carmela04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo303
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri615
2ASCENZI DANIELE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi582
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri570
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona555
5Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri546
6De Nittis Vincenzo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.542
7Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco540
8Rosti Marcello04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo538
9Ricotta Nicola04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese534
10Pirovano Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate526
11Della Stua Valentino04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi522
12Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D518
13Casiraghi Giorgio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano516
14Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco514
15Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese513
16Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano505
17Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS474
18Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese473
19MOSCHENI DAVID04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D465
20Giovanzana Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano460
21Bosello Ferdinando04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano451
22Lazzari Mirko04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo409
23Crippa Marino04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese405
24Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano379
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese465
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Pedroncelli Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca594
2Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese538
4Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese522
5Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese512
6Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese446
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1MARTINOIA LETIZIA04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina634
2Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo627
3Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team610
4Gabardi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS466
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri650
2Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.647
3Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina643
4Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi642
5Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi635
6Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo632
7Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo630
8Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.626
9Rota Tiziano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo624
9Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.624
11Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina616
12Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.603
13Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.595
13Militello Lorenzo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team595
15BENAGLIO GIUSEPPE04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.594
16Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
17Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese550
18Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina653
2De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina645
3Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona631
4Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco628
5REDA PIERALDO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina620
6Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA612
7Quaranta Luigi04018 - A.S.D. CremArchery Team602
8Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo600
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi333

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTitone Antonio
Deligant Christian
Guttuso Giuseppe
1.731
204017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCasiraghi Giorgio
Oddo Stefano
Giovanzana Claudio
1.481
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Napoli Alessandro
Lorenzetto Francesco
1.572
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Stefano
Dragoni Luigi
Rota Tiziano
1.886
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Vecchio Marco
Corato Fortunato
1.876
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
104073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaMazzoleni Vittorio
De Petri Giuseppe
REDA PIERALDO
1.918