Codice Gara:R0703010
(VEDI Invito)
Località:SESTA GODANO
Data di svolgimento:13/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Istintivo - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dondi Alfredo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2040204
2Cavanna Massimo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1850185
4Carbone Gian Massimo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1470147
Arco Istintivo - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
3Farina Sergio03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1760176
Arco Compound - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
6Marchini Diego03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1810181
Arco Compound - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Peroncini Roberta03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi1930193
Arco Compound - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi2230223
2Agnello Giuseppe03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri2170217
2Bona Angelo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri2170217
4Mantero Riccardo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri2110211
5Destefani Radames03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri2070207
7Peghini Giuliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA1800180
Arco Compound - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
8Georgoudis Alessandro03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1540154
Arco Compound - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2MANTERO IRENE03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1740174
Arco Nudo - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pastorino Claudio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra2180218
2CICCIARELLO RODOLFO09025 - A.S.D. Frecce Pisane2030203
4Gualdani Fabrizio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1780178
Arco Nudo - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
3Garbini Piero03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1880188
4MILONE PIETRO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1780178
6Bellardi Luigi03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1710171
7Zuddas Antonio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1680168
Arco Nudo - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CAPRINO DANIELA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1720172
Long Bow - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Vicini Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1810181
3MALVASIO ROBERTO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1680168
6ORVIETO IVAN03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1560156
9LODOLA MARCO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1450145
11Parrini Gianluca09025 - A.S.D. Frecce Pisane1280128
Long Bow - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Braida Tania03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1410141
3Aranil Soledad03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1310131
Long Bow - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Aldrighetti Claudio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1900190
4DEI GIORGIO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1640164
5Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi1580158
7Gotelli Roberto03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1540154
8LO MONACO GIOVANNI03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1460146
10Mezzetta Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi1310131
Long Bow - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cavallini Fiorella03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1640164