Codice Gara:R0703031
(VEDI Invito)
Località:CARCARE
Data di svolgimento:04/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PICCO NADIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco539
2Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia523
3MARTINI SARA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri510
4POLETTI ATTILIA03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia504
5Ceva Alessandra01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia485
6BIMBI ANNA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco484
7MINA MONICA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia564
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco558
3Zuffi Aldo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri552
4Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco547
5GIRAUDO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco531
6FLORA MAURIZIO03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale514
7Destefani Marco03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri512
8Siri Flavio03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro504
9PARADISO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco501
10MESSA DEFERERIA FEDERICO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco498
11DERIU FRANCESCO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro457
12Rebagliati Enrico03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle439
13Franco Simone01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi437
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PICCHIO LUCA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco542
2benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco536
3Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco535
4Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia471
5Maggi Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia460
6BACINO WILLENS03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro409
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle528
2Venturin Cosetta03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri481
3Ferretti Maria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle425
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle555
2Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi548
3Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia534
4Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle525
5Cresta Sergio01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia520
6Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle515
7Bellardi Luigi03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri509
8Bianciardi Renato03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia507
9Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco502
9Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle502
11Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco501
12Pasqualotto Vittorio03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.496
13BORSADOLI LUIGI VITTORIO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri403
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco543
2VASSALLO MARIA GIULIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo149
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrero Lorenzo03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.475
2Losi Gianmaria03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.434
3Ferrari Daniele03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo317
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco535
2Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco522
3SCARATO ALESSIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo430
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RABAI MANUEL03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo492
2Lupi Gabriele03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo442
3Gavi Filippo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo382
4Vitali Luca03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo169
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENOTTO SABRINA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco380
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantelmi Daniele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruni Gianluca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi562
2Bonardo Andrea01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi552
2GROSSO Arturo03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo552
4Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garzoni Maria Matilde03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bona Angelo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri564
2Destefani Radames03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri517
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Georgoudis Alessandro03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri524
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
2Fontana Giulia03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo384
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pastorino Claudio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra508
2Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo501
3GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice494
4BORTOLOSSI EDIS03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia454
5PARODI ALESSANDRO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri451
6Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi425
7Nardacci Matteo03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo403
8Artiano Pasquale03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia345
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garzarelli Giuseppina03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra448
2CAPRINO DANIELA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri440
3Ricevuto Rosalba03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri438
4MAGRI ELISABETTA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri374
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GNOCCHI LUIGI03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra506
2Garbini Piero03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri498
3Dominici Francesco03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra495
4Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice490
5Colombo Paolo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice481
6Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice479
7RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice466
8Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice432
9Santelli Egeo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri425
10Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle413
11Gotelli Roberto03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra409
12PARODI MARCO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri408

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPICCO NADIA
BIMBI ANNA
MINA MONICA
1.481
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Franco Paolo
GIRAUDO FLAVIO
1.636
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoPICCHIO LUCA
benotto matteo
Mendola Riccardo
1.613
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleFranzi Riccardo
Ravera Livio
Cantini Renato
1.595
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloRABAI MANUEL
Lupi Gabriele
Gavi Filippo
1.316
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriCAPRINO DANIELA
Ricevuto Rosalba
MAGRI ELISABETTA
1.252
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGalante Francesco
Colombo Paolo
Rovera Claudio
1.450
203030 - A.S.D. Arcieri Villa SerraGNOCCHI LUIGI
Dominici Francesco
Gotelli Roberto
1.410
303001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriGarbini Piero
Santelli Egeo
PARODI MARCO
1.331