Codice Gara:R1109044
(VEDI Invito)
Località:Massa
70m OR + 50m Compound Round
Data di svolgimento:11/09/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BOATTI DAJLA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri610
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tessitore Nicola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio635
2Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo475
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Badiali Sara09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco300
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPONI LORENZO09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA509
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo448
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinzani Piero09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.504
2Dei Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.496
3BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.478
4FAIETTI IVAN09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.387
5PLUTINO MAURIZIO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana379
6Piccione Franco09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.189
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SALMASO GAURI09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA546
2QAISI MALAK09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA362
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BAROTTI Nicola09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane585
2CECCHETTI KEVIN09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA284
3CAIZA FRANCISCO09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA251
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TINELLI ELISA09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA535
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Riccetti Marco09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA516
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana619
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPECCHI GIANLUCA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria649
2Cheloni Lorenzo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria637
3GIORGI DAMIANO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria618
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Savi Nicolo'03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana644
2VINCENTI DANIELE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana623
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vatteroni Davide03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana562
2DIANA ALESSANDRO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana552
3PIRAS SIMONE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana540

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Pinzani Piero
Dei Roberto
BENVENUTI GIAMPAOLO
1.478
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaCAPECCHI GIANLUCA
Cheloni Lorenzo
GIORGI DAMIANO
1.904
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103008 - A.S.D. Arcieri SarzanaVatteroni Davide
DIANA ALESSANDRO
PIRAS SIMONE
1.654