Codice Gara:R1304064
(VEDI Invito)
Località:Venegono Inferiore Va
Data di svolgimento:23/06/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04135 - Team Archery Venegono A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Colapinto Daniela04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo636
2Mantegazza Stefania04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo583
3Re Fabiola04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo504
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS800
2BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona792
3Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio774
4Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio767
5ELMI AGOSTINO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club765
6MAFFIA GIOVANNI04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio765
7MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club745
8Manera Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo735
9SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club726
10BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.724
11Fantinato Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.714
12Sperandio Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.707
13MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente705
14Barera Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo682
15Milani Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo678
16Re Paolo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo541
17Paganotto Paolo Lorenzo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo504
18Gennari Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo416
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio698
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.616
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio787
2Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese749
3De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese718
4FRECCHIAMI LUCA04132 - A.S.D. Arco Bussero675
5MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.675
6Bottini Mario04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese675
7Matteini Oscar04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS674
8Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese668
9GIROLA LUIGI04135 - Team Archery Venegono A.S.D.504
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanaga Manuel04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese643
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo852
2Cazzato Gianni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo826
3Scabini Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco820
4Muci Domenico04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo802
5Ricca Armando04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese797
6Borsani Massimiliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo712
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese817
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cirla Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.873
2RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona847
3Diolaiti Giulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese813
4Betti Gianluigi04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team792
5Gattolin Guglielmo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo792
6Lacci Giuseppe04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese742
7PLATINI GIANFRANCO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo725

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloColapinto Daniela
Mantegazza Stefania
Re Fabiola
1.723
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubELMI AGOSTINO
MORINI BRUNO
SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO
2.236
204135 - Team Archery Venegono A.S.D.BERTUZZI DANIELE
Fantinato Mauro
Sperandio Maurizio
2.145
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloManera Andrea
Barera Andrea
Milani Andrea
2.095
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCazzato Gianni
Muci Domenico
Borsani Massimiliano
2.340