Codice Gara:R1319007
(VEDI Invito)
Località:Erice
Data di svolgimento:03/02/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE SALVO ROSA19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo525
2Di Paola Rosa19111 - A.S.D. ARCIERI DI VENERE511
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcantonio Salvatore19111 - A.S.D. ARCIERI DI VENERE531
2LAZZARA EMILIANO19111 - A.S.D. ARCIERI DI VENERE521
3Lisotta Antonino19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo517
4IPPOLITO FRANCESCO19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo492
5CANALICCHIO ANTONIO19111 - A.S.D. ARCIERI DI VENERE472
6MARTINO GIUSEPPE19111 - A.S.D. ARCIERI DI VENERE437
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARONIA GIOVANNI19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno513
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuchsova Guglielmo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo556
2Gucciardo Leonardo19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno512
3IANNINO VALENTINO19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno409
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ERRANTE GIUSEPPE19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani576
2Cusumano Giuseppe19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani555
3Spezia Giovanni19111 - A.S.D. ARCIERI DI VENERE553
4PRIMA ANTONINO19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani546
5DE VINCENZI SERGIO19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani544
6COPPOLA SEBASTIANO19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani543
7SCIRICA MICHELE19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani535
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NERI IFIGENIA19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno572
2BADALUCCO ANTONINO19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno553
3Bambini Fernando19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno547
4Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno520
5ALAGNA ANDREA19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno513

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119111 - A.S.D. ARCIERI DI VENEREMarcantonio Salvatore
LAZZARA EMILIANO
CANALICCHIO ANTONIO
1.524
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano TrapaniERRANTE GIUSEPPE
Cusumano Giuseppe
PRIMA ANTONINO
1.677
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119004 - S.S.D. Sport Nautici TirrenoRusso Vito
BADALUCCO ANTONINO
Bambini Fernando
1.672