Codice Gara:R1416008
(VEDI Invito)
Località:Gravina
Campionato Regionale Indoor
Data di svolgimento:16/03/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCOMMEGNA SABRINA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud560
2FILANNINO CHIARA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud557
3SPERA ALESSIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud543
4CAVONE GRAZIANA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese539
5Venditti Daniela16060 - A.S.D. Arcieri Svevi508
6MARIOTTI LUIGIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud502
7FIORELLA ANGELA16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII484
8ANGELINI EMANUELA16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio393
9Fanizzi Alessandra16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio380
10DE CATALDO CHIARA16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI294
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Erario Alessandro16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio569
2Strambella Luigi16060 - A.S.D. Arcieri Svevi558
3Lamarmora Alessio16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI536
4MINI FRANCESCO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo531
5Bertino Maurizio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo530
6PICCIARELLA ANTONIO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud528
7Pino Francesco16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio528
8Muri Massimo16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio527
9Lauriola Matteo16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum524
10BRUNO ANTONIO LUIGI16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA524
11Vitale Giacomo16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio523
12VENTRELLI DARIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia520
13Curci Saverio16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud517
14CAPPELLARO ANTONIO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI517
15lefons sergio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA517
16CONSALES CRISTIANO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo516
17PRUDENTINO NIKI16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI514
18DI SABATO FRANCESCO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese514
19Letorri Francesco16060 - A.S.D. Arcieri Svevi512
20Bellino Nicola16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna509
21Romaniello Giuseppe16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum502
22Cassandra Giovanni16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno481
23RASOLA NICOLA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta481
24Buonamassa Massimiliano16060 - A.S.D. Arcieri Svevi478
25RAGANATO RENATO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo465
26FINA GIUSEPPE16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI462
27RAGNO SAVERIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia459
28PINTO RAFFAELE ILDEBRANDO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI459
29PIANO ALDO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese448
30LAURIOLA ANTONIO16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum437
31DINARDO CARMELO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese436
32IRNO CONSALVO FULVIO16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA433
33PASQUARIELLO PIERO16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII431
34Coppola Francesco16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 429
35BARI GAETANO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI427
36CAVONE EUGENIO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese393
37D'Ippolito Andrea16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI382
38Brittannico Marco16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI382
39Primavera Sergio16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese364
40Liuzzi Martino16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio320
41RIMINI CLAUDIO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo310
42PONTASSUGLIA GIUSEPPE16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio296
43MAIORANO ANDREA16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento292
44De Cillis Giulio16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato274
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPERA LOREDANA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud562
2Laricchia Mariangela16031 - A.S.D. Archery Team Barletta544
3DIPALO FLORINDA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud528
4Fusti Alessia16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio519
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vaccaro Raffaele16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud547
2RIZZO Giuseppe16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento544
3CALIANDRO LEONARDO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio539
4DE GIORGI ANDREA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI479
5Caliandro Antonio16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio468
6SCIALPI CARLO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI399
7Gassi Nicola16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA379
8Ercolani Stefano16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio361
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caliandro Oronza16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI500
2Sicuro Angela16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA369
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renna Tommaso16031 - A.S.D. Archery Team Barletta552
2De Mola Antonio16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese550
2Renna Cosimo16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO550
4DI BARI SEBASTIANO16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA540
5Mitrugno Carmelo16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI524
6Di Gennaro Giuseppe16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato519
7CUTRINO BRUNO16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento511
8D'AQUINO ANTONIO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese506
9MINONNE Vitale Emanuele16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento495
10MARANGI MICHELE16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI495
11Mazzei Antonio16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno493
12ANTELMI VITO16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA487
13LAURIA MARIO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI462
14Tarantino Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo456
15Bruno Antonino16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio413
16DONADEO Antonio Salvatore16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento407
17De Crescenzo Domenico16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno403
18Fogli Danilo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca392
19De Luca Antonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 193
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPERA PAOLA16031 - A.S.D. Archery Team Barletta520
2ALFARANO MARTINA16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII517
3BRESCIA GAIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud500
4ROSSI GRAZIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud500
5FUSTI DANIELA16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio494
6FIORE ALESSIA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese484
7Amorotti Anastasia16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud454
8Loseto Eleonora16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA389
9ALTAVILLA ANNALISA16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI286
10LOMBARDI MARIA GRAZIA16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII286
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEMEO STEFANO ANDREA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud549
2Saracino Marco 16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA529
3GRIMALDI FRANCESCO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud515
4VARVAGLIONE IGNAZIO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI500
5GRIMALDI MICHELE16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud494
6MASTROPIERRO ALFREDO16031 - A.S.D. Archery Team Barletta490
7Picci Giorgio16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento488
8CATAMO Cristian16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento484
9CIURLO COSIMO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI469
10Romano Vincenzo 16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA454
11Cappilli Alessandro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA368
12Liquori Davide16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA361
13Torre Antonio16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud341
14PAIANO FILIPPO16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento320
15LANOTTE GIUSEPPECLAUDIO16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII260
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AQUINO MARIA GRAZIA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese474
2Gallone Miriam16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio383
3CIURLO GIADA16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI358
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISCHETTI GIOVANNI16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI449
2LOPEZ FRANCESCO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud366
3INGLESE WALTER16031 - A.S.D. Archery Team Barletta360
4Quarta Francesco Antonio 16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA344
5Rosato Alessandro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA329
6ELETTO LUCIO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI329
7SOMMA VINCENZO PIO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud325
8DE CATALDO FRANCESCO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI284
9MONNO FABIO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese268
10TOMASELLI FRANCESCO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI240
11D'AMBROGIO GABRIELE16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI173
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DICANDIA ROSA16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII557
2Sfregola Maria Cristina16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud543
3ANTENUCCI GIOVANNA MARIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud512
4Annoscia Giuseppina16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI490
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Malva Pietro16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud572
2Salvemini Benedetto16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum561
3ILLUZZI MICHELE16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese559
4Tarantino Marco16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA554
5MARRANO DOMENICO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese552
6MISCIAGNA MICHELE16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia552
7Colazzo Marco Salvatore16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 546
8FINI TIBERIO16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum541
9Albanese Stefan16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI541
10Di Santo Marcello16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 540
11SCHIAVONE ROCCO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese538
12Romano Roberto Donatello16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 538
13STUPPIELLO MICHELE16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum534
14Specchia Tonio16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento533
15D'AGNANO FRANCESCO16089 - A.S.D.IL BARBONE NORMANNO - GRUPPO ARCIERI D'ALCESTE532
16LA TROFA FURIO16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII525
17ALBERGO GIUSEPPE16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia520
18ASTUTO LEOPOLDO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud518
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE CHIRICO CRISTIAN16031 - A.S.D. Archery Team Barletta528
2BRIGANTI GIORGIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia516
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorusso Giuseppe16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese556
2Riondato Gianni16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio555
3D'ARGENIO NICOLA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud548
4Briganti Alfredo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia542
5LOGUERCIO CANIO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna538
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LOGUERCIO MARIANGELA16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna529
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALIERE MICHELE16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud548
2De Bellis Edoardo Emiliano16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno527
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRIGANTI VALENTINA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia520
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMPESE FRANCESCO PIO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud472
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1INVIDIA LOREDANA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo480
2Zullo Maria Maddalena16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI468
3CASTELLANETA PATRIZIA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia454
4La Notte Carmela16031 - A.S.D. Archery Team Barletta439
5ZUMBO AMELIA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI421
6Ficarella Marcella16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno398
7Cisternino Grazia16083 - A.S.D. Arcieri Dauni304
8VALENTE ANNALISA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI246
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINELLI CLAUDIO GAETANO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia520
2DIDONNA BENEDETTO16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA501
3Bellanova Tommaso16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio480
4Salatino Aldo16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA479
5Fumarola Enzo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia474
6Barletta Teodoro16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio465
7RIZZI ANIELLO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud459
8COLUCCIA ALESSANDRO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI459
9Vitucci Francesco16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno453
10Pagano Nicola16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis440
11DE LEO COSIMO16089 - A.S.D.IL BARBONE NORMANNO - GRUPPO ARCIERI D'ALCESTE438
12DI LECCE MASSIMILIANO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI428
13Gallone Giovanni16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio424
14Biondi Nicola16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno400
15Ciavarella Antonio16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA397
16COLAFEMMINA ANTONIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia397
17Ercolani Roberto16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio380
18Ribezzi Francesco16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA325
19GODUTO LUCA16089 - A.S.D.IL BARBONE NORMANNO - GRUPPO ARCIERI D'ALCESTE325
20Morelli Massimiliano16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno295
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PEDONE FEDERICO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia503
2CANTORE PAOLO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia475
3De Giosa Dario16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA468
4Salvemini Pasquale16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum417
5COLONNA FRANCESCO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia304
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MILANI MARIA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CESARIO GIOVANNI16089 - A.S.D.IL BARBONE NORMANNO - GRUPPO ARCIERI D'ALCESTE492
2CASTELLANETA FRANCESCO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia489
3GIGLI ANTONIO16088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI432
4Pantaleo Rocco16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese411
5GRIECO LEONARDO16083 - A.S.D. Arcieri Dauni407
6VENTRELLI VINCENZO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia405
7Placido Gaetano16083 - A.S.D. Arcieri Dauni385
8DI BRISCO MICHELE16083 - A.S.D. Arcieri Dauni363
9SCORRANO GREGORIO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI355
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINO UMBERTO LUIGI16083 - A.S.D. Arcieri Dauni312
2MASTROROCCO EMANUELE16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia303
3MELE MASSIMILIANO16083 - A.S.D. Arcieri Dauni169

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del SudSCOMMEGNA SABRINA
FILANNINO CHIARA
SPERA ALESSIA
1.660
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioErario Alessandro
Pino Francesco
Muri Massimo
1.624
216075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoMINI FRANCESCO
Bertino Maurizio
CONSALES CRISTIANO
1.577
316060 - A.S.D. Arcieri SveviStrambella Luigi
Letorri Francesco
Buonamassa Massimiliano
1.548
416079 - A.S.D. ARCIERI LIBERILamarmora Alessio
PRUDENTINO NIKI
FINA GIUSEPPE
1.512
516064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPABRUNO ANTONIO LUIGI
lefons sergio
IRNO CONSALVO FULVIO
1.474
616069 - A.S.D. Arcieri SipontumLauriola Matteo
Romaniello Giuseppe
LAURIOLA ANTONIO
1.463
716078 - A.S.D. Arcieri Artemide PaleseDI SABATO FRANCESCO
PIANO ALDO
DINARDO CARMELO
1.398
816088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNICAPPELLARO ANTONIO
PINTO RAFFAELE ILDEBRANDO
D'Ippolito Andrea
1.358
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioCALIANDRO LEONARDO
Caliandro Antonio
Ercolani Stefano
1.368
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116079 - A.S.D. ARCIERI LIBERIMitrugno Carmelo
MARANGI MICHELE
LAURIA MARIO
1.481
216066 - S.S.D. Arcieri Del Basso SalentoCUTRINO BRUNO
MINONNE Vitale Emanuele
DONADEO Antonio Salvatore
1.413
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del SudBRESCIA GAIA
ROSSI GRAZIA
Amorotti Anastasia
1.454
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del SudMEMEO STEFANO ANDREA
GRIMALDI FRANCESCO
GRIMALDI MICHELE
1.558
216064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPASaracino Marco
Romano Vincenzo
Cappilli Alessandro
1.351
316066 - S.S.D. Arcieri Del Basso SalentoPicci Giorgio
CATAMO Cristian
PAIANO FILIPPO
1.292
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116088 - A.S.D. ARCHERY TEAM SAN GIOVANNIFISCHETTI GIOVANNI
ELETTO LUCIO
DE CATALDO FRANCESCO
1.062
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116078 - A.S.D. Arcieri Artemide PaleseILLUZZI MICHELE
MARRANO DOMENICO
SCHIAVONE ROCCO
1.649
216069 - A.S.D. Arcieri SipontumSalvemini Benedetto
FINI TIBERIO
STUPPIELLO MICHELE
1.636
316042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" Colazzo Marco Salvatore
Di Santo Marcello
Romano Roberto Donatello
1.624
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116079 - A.S.D. ARCIERI LIBERIZullo Maria Maddalena
ZUMBO AMELIA
VALENTE ANNALISA
1.135
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116011 - A.S.D. Arcieri della MurgiaMARTINELLI CLAUDIO GAETANO
Fumarola Enzo
COLAFEMMINA ANTONIO
1.391
216087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJADIDONNA BENEDETTO
Salatino Aldo
Ciavarella Antonio
1.377
316028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioBellanova Tommaso
Barletta Teodoro
Gallone Giovanni
1.369
416054 - A.S.D. Arcieri Del MelogranoVitucci Francesco
Biondi Nicola
Morelli Massimiliano
1.148
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116011 - A.S.D. Arcieri della MurgiaPEDONE FEDERICO
CANTORE PAOLO
COLONNA FRANCESCO
1.282
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116083 - A.S.D. Arcieri DauniGRIECO LEONARDO
Placido Gaetano
DI BRISCO MICHELE
1.155