Codice Gara:R1506041
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
X 1440 Round Citta' Di Montebelluna
Data di svolgimento:07/06/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.227
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.158
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1TOMASELLA VANNI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.139
2Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.135
3Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.086
4GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.051
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.163
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.151
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.272
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.248
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.242
2COSTA GERMANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.241
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi1.076
4POLI MAURIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.053
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.029
6Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi999
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.287
2Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.189
3BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.185
4Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.047
5Capriotti Lara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus955
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.032
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.337
2PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.319
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.310
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.375
2BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.329
3De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.310
4Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.275
5De Luca Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.274
6Mezzogori Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.236
7PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.226
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1.339
2Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.338
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.327
4De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.300
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola882

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloTOMASELLA VANNI
Casagrande Sandro
GOLFETTO FABRIZIO
3.276
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBORELLA LAURA
Fabbro Valentina
BORELLA ALESSIA
3.661
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINLUNARDELLI ALBERTO
BAZZICHETTO RENATO
De Cinti David
4.014
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloZanardo Alex
De Luca Alessandro
Mezzogori Nicola
3.785