Codice Gara:R1606031
(VEDI Invito)
Località:Lido Di Venezia
21° Torneo San Marco
Data di svolgimento:22/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon572
2LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI429
3MARTINI SARA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri422
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon613
2SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union597
3PARODI ALESSANDRO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri529
4Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union510
5Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union499
6Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union495
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon592
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 548
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 429
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo597
2SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta582
2Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.575
3De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.549
4Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.549
5Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
6CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
7Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
8SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola463
10Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola411
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lazzarotto Ginevra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande584
2Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon548
3Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 542
4Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
5Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 527
6Fabris Beatrice06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon445
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.556
2SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.550
3GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.545
4SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
5FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto398
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 596
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave686
2RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.595
3Girotto Gianluca06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon648
2Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon631
3Somma Giuseppe06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
4Tussetto Stefano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon554

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionSCARPA RICCARDO
Zeri Villiam
Scarpi Paolo
1.606
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Zanatta Luigino
1.673
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBabato Michele
SIMIONATO GIULIO
Caccin Paolo
1.381
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Patrizzi Giulia
Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
1.600
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scotolati Francesco
SCARAMUZZA RICCARDO
GOMIERO LUCA
1.651
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonZennaro Maurizio
Prosdocimo Massimo
Somma Giuseppe
1.841