Codice Gara:R1606050
(VEDI Invito)
Località:Cavallino
Indoor Del Cavallino
Data di svolgimento:08/10/2016 - 09/10/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon547
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon540
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon525
4AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini445
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO574
2FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio565
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
4CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
5Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon542
6MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
7Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini522
8LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL497
9Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino482
10Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio475
11Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica441
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.536
2Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon508
3Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.508
4Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi489
5Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
6Finotto Sara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.265
7Carrer Angela06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi228
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini534
2Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi526
3Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO524
4Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO499
5Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi449
6FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi449
7Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi441
8Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi440
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso478
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
3CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso328
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
2Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi524
3Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.516
4De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.507
5Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.493
6rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso487
7FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta453
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO512
2Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.466
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.565
2CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.502
3ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.491
4SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini482
5Cusin Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi461
6Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi451
7Cusin Andrea06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi433
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini439
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini481
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
2Zanchetta Ivie06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.556
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
4MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.521
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.561
2Tegon Demis06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
3Girotto Gianluca06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.550
4PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
5RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.540
6Barlutiu Cristian06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.495
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio566
2Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN564
3BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN564
4Sturz Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi560
5Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon556
6Strolighi Odoardo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.554
7Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon544
8Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN537
9Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso535
10Tussetto Stefano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
11Somma Giuseppe06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon519
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN552
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.544
2Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.495
3Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.426
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN559
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.470
2Passaggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.465
3Zanchettin Valentina06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.415
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
2Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna501
3Scatto Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.480
4Dei Rossi Valentino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.471
5Bozzao Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.419
6SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union469
2Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta440
3RONCHESE TIZIANA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco437
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta488
3Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta480
4Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union443
5Selem Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.423
6Franceschinis Rino07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco384
7Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna350

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
PORRU GIULIA
Ballarin Antonella
1.612
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Grasselli Giorgio
1.590
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MADRUZZA OMAR
Molena Filippo
1.523
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Beraldo Chiara
Manente Giada
Finotto Sara
1.309
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBaesse Angelica
Carrer Giulia
Carrer Angela
1.154
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Carnelosso Luca
FORNASIER LUCA
1.424
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Zanatta Luigino
De Vettor Roberto
Faggin Albano
1.516
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
CALIMAN GIACOMO
ZARATIN MARTINO
1.558
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCusin Luca
Cattelan Giulio
Cusin Andrea
1.345
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Zanchetta Ivie
Mutton Diana
MIGLIETTI TATIANA
1.619
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.SONCIN FILIPPO
Tegon Demis
PEDROCCO ANDREA
1.668
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINCastorina Antonio
BAZZICHETTO RENATO
Ferraresso Marzio
1.665
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonZennaro Maurizio
Prosdocimo Massimo
Tussetto Stefano
1.621
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Fasan Giacomo
Boggian Omar
1.465
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Baggi Chiara
Passaggi Chiara
Zanchettin Valentina
1.350
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Scatto Luca
Dei Rossi Valentino
Bozzao Alessandro
1.370
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaBonotto Massimiliano
Cabrelle Franco
Elardo Antonio
1.464