Codice Gara:R2001063
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale (TO)
Data di svolgimento:29/08/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MIJNO ELISABETTA12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE311
2Lopetuso Eleonora01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI270
3GIANCIPOLI ANNALISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi246
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Paoli Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia337
2COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.290
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1NOVATI Federico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente334
2Depaoli Matteo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia317
3CAMMILLERI ANDREA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian308
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1SIMONIGH MASSIMO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese272
2FURFARI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi252
3STIFFI LUCIANO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese240
4Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi138
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ceriana Clelia Phyllis01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia305
2NUVOLI MARIA LETIZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno224
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dezani Simone01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi328
2Aloisi Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia318
3Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo318
4PANI CARLO01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA288
5BOTTERO FILIPPO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale286
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PAVANATI MATILDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale265
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1AVRILETTI MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale260
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MORANA GABRIELE DIAMOND01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale247
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GALFIONE MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.344
2Bonacina Matteo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi340
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RANDAZZO FABIO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo334
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.318
2CUSUMANO FERDINANDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale249
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BARON GIADA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi323
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso298
2BERTOLUCCI PIERO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi245
3VANZAN FABIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo237
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI292
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi302
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi296
3Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi235
4Donzella Marco01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI197

Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO ALESSANDRO
Botto Giorgio
Miceli Gianfranco
833