Codice Gara:R2004152
(VEDI Invito)
Località:Vimercate
Data di svolgimento:06/09/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fustinoni Elena04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo576
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nozza Paolo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia601
2Calvi Loris04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo582
3PASSERA ALBERTO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
4Mazzoleni Juri04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
5Castoldi Maurizio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate499
6Sansone Andrea04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate448
7ROSIN MASSIMO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate433
8Fatone Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo417
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo565
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca621
2Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno596
3Polloni Maurizio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno558
4Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno535
5Milanetto Claudio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno518
6BARACCA MAURIZIO FRANCO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo505
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Prandini Beatrice04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE628
2Savio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS622
3Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS532
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dilecce Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca658
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo674
2GRILLI ELEONORA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo673
3Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS672
4PURICELLI ANNA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS661
5FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate652
6COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo619
7CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo606
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS689
2VICINI FERNANDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS683
3Tiraferri Giovanni04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate665
4Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo652
5Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS643
6Donatiello Rodrigo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate617
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo658
2Langianese Ilaria04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo617
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RANDAZZO FABIO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo673
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo678
2TOSI RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.665
3Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.663
4VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.653
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese624
2ZHOU YANG04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.563
3Ronzoni Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo552
4GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.544
5VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.435

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateCastoldi Maurizio
Sansone Andrea
ROSIN MASSIMO
1.380
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoLongoni Ruggero
Polloni Maurizio
Broggi Silvano
1.689
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloToaiari Laura
GRILLI ELEONORA
CANTONI BARBARA
1.953
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSUggeri Matteo
VICINI FERNANDO
Montanari Stefano
2.015
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.TOSI RICCARDO
Stanzione Alfonso
VIDIMARI CRISTIAN
1.981
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.ZHOU YANG
GUIDA ERIK
VISCIGLIO ANDREA
1.542