Codice Gara:R2004158
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio (VA)
Data di svolgimento:24/10/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Temporiti Marta Elisabetta Eleonora04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA500
2Broglia Lucia04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1SPASIUC FLORIN NICOLAE01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco551
2Frattini Giovanni 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA543
3MAFFI MORENO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
4Consiglieri Matteo Paolo04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS514
5Sibra Gianpiero04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI509
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Villa Giorgia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone445
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole568
2Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone543
3Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone516
4Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone511
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS522
2NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi473
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Tonelli Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS544
2Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio525
3Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese520
4Borelli Ezio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI519
5Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS506
6Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi492
7Cei Massimo01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco490
8TURANI FABRIZIO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera483
9Polloni Maurizio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno478
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Re Deborah04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI473
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Lavezzaro Luca01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco578
2Laiso Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA564
3Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA554
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo571
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo542
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rossini Fausta04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani447
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole505
2GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.499
3Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole498
4MALAGUTI CRISTIAN04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo495
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS514
2Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese489
3FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.468

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeTironi Kristian Michele
Armari Roberto
Tironi Samuele
1.570