Codice Gara:R2005020
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:05/09/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole327
2NOVATI Federico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente326
3Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus305
4Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus301
5Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus295
6Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus246
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI310
2Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza301
3Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo294
4VIGNOLA ATTILIO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza278
5CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza262
6Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.249
7NEMELA IVO05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.186
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bassoni Sofia05005 - APD Kosmos Rovereto285
2Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto266
3Caporale Sara05005 - APD Kosmos Rovereto211
4Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto205
5De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus129
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi324
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi322
3Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto314
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus289
2Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus276
3Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus276
4Brioschi Benedetta05005 - APD Kosmos Rovereto148
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto314
2Ristori Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto219
3Petrolli Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto196
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Nicolussi Linda Sira21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein277
2Bucci Beatrice05005 - APD Kosmos Rovereto237
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Fedrigotti Ivan21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein249
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
2Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello344
3Dalsass Daniele05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole333
4FANTONE JULIO AMOS05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.322
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto336
2Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto280
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1De Angeli Valentino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio346
2BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto345
3CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI340
3Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus340
5CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 336
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto328
2Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.322
3Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto303
4De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza275
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo335
2Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus329
3Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto322
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Guglielmon Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto247
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus272
2Fusari Paolo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole267
3DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto245
4AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus162

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Scarpel Federico
Michieletto Alberto
901
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCanzi Simone
VIGNOLA ATTILIO
CAPITANI GIANCARLO
841
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoBassoni Sofia
Dugaria Alice
Caporale Sara
762
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRAZZOLINI ARIANNA
Friziero Anastasia
Covre Aurora
841
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoGuglielmon Valentino
Ristori Alessandro
Petrolli Thomas
729