Codice Gara:R2006084
(VEDI Invito)
Località:Volpago del Montello
Data di svolgimento:14/11/2020 - 15/11/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
4Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus511
5Bettiol Tiziana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus438
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
2Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
3Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
4Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE521
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
2Beraldo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
3Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
4Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 527
5De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
6Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 488
7Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus463
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave547
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica566
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
3Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna539
4Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini523
5Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
6Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus499
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto569
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto555
3Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
4Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus457
5RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.451
6SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.407
7Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus376
8Hoxha Eva06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus365
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi552
2Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO534
3Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
4Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
5Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus491
6GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
7RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.422
8LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.400
9Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 373
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus505
2Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
3Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus443
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
2VEGGIS LORENZO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.446
3CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus413
4Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus407
5D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.405
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna550
3Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna530
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus584
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus583
3SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
4MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
5Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
6Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna565
7Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna564
8Santonastaso Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna562
9Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
10Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna548
11Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna259
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi566
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN559
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 581
2Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 566
3Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
4Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
5INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna539
6Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano552
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marini Pierclaudia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta508
2MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
3BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica427
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 447
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica445
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna507
2Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna504
3Camporese Rino06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus497
4Manzin Agostino06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.485
5Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna484
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.478
7Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola467
8Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola421
9DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica415
10Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna303
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MALFI MARTINA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola326
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini444
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini412
3LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini390
4CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini345
5DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini306
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini419

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMinto Nicole
Nicosia Elena
Garbujo Benedetta
1.557
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Michieletto Alberto
Biondo Gianluca
1.639
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri FRISON FRANCESCA
Beggiora Sara Alessandra
Bonvicini Sofia
1.618
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBeraldo Chiara
De Lazzari Sara
Tomasello Marilena
1.514
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
Sacchet Valeria
1.582
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Friziero Franco
Stecca Renato
1.561
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Dassi Sofia
RAVANELLO ELENA
SIMONI SOFIA
1.407
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusZara Jessica
Baldassa Veronica
Hoxha Eva
1.198
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Sartor Enrico
Trevisan Riccardo
1.543
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.GIUBBOLINI GIACOMO
RAVANELLO GIOVANNI
LAZZARINI DANIELE
1.303
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRAZZOLINI ARIANNA
Covre Aurora
Friziero Anastasia
1.401
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBotter Tommaso
CAPORELLO FILIPPO
Simioni Dario
1.314
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
Covre Leonardo
SARTORELLO MANUEL
1.747
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Marini Alessio
Santonastaso Alberto
1.691
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFalasco Giosue'
Peron Ivan
Mattiazzo Alberto
1.646
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Zanatta Gastone
Bettiol Dennis
1.495
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
Brugnaro Iker
LUZZA RICCARDO
1.246