Codice Gara:R2020034
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Data di svolgimento:10/10/2020 - 11/10/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras548
2Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso513
3ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM453
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nisco Andrea20010 - A.S.D. Arcieri Uras557
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari544
3Pisola Mauro20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM542
4Marrocu Massimo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso540
5Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras524
6STERI LUCA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM522
7Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso476
8Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM464
9Tuveri Andrea20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso462
10Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM449
11Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM419
12Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM373
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari424
2Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM340
3MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras235
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pili Anna Maria20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori480
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM317
3SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM308
4Atzori Sandrina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM294
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari514
2Rivano Emilio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici496
3Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM492
4DI PRIMA UGO20010 - A.S.D. Arcieri Uras490
5Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori487
6FULGHESU ROBERTO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori483
7Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari480
8Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM461
9Brescia Francesco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM456
10Porru Sergio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori454
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM508
2Solinas Valeria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari446
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras383
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari480
2Riguer Irene20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori466
3Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso386
4Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso354
5Fulgheri Angelica20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM343
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari356
2Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso338
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Figus Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari237
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Errica Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari350
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Roona20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM579
2Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM559
3Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras558
4Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM558
5Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori547
6Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari526
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM548
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari545
2Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras536
3Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FINOTTO ELIO20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM559
2Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori546
3Meloni Natale20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM516
4Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori477
5Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori473
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM556
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nioi Elena20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM495
2Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso494
3Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM467
4Pudda Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso448
5ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM419
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM513
2Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM492
3Brescia Francesco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM466
4Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori465
5Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM433
6Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM413
7CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE388
8Ari Giuseppe 20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI322
9Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM169
10Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM103
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallus Paoletta20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM393
2SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM359
3Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras345
4Cocco Maria Pina20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI312
5Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM312
6Atzori Sandrina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM227
7SALIS IRENE20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI120
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici493
2Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari477
3Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso468
4Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM456
5MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici440
6Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso438
6Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici438
8Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari422
9Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA396
10Pinna Maurilio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori375
11CAU LUCIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI365
12TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI336
13SPIGA PIER PAOLO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici309
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM418
2Cosso Carlotta Giovanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari373
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ari Emanuele20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI398
2Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari286
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici441
2Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari394
3Budroni Greta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari322
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras316
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI475

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Mauro
STERI LUCA
Depau Antonio
1.528
220058 - A.S.D. Arco Club PortoscusoMarrocu Massimo
Serafini Vannuccio
Tuveri Andrea
1.478
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMMasala Carla
SEDDONE GRAZIELLA
Atzori Sandrina
919
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriPinna Andrea
FULGHESU ROBERTO
Porru Sergio
1.424
220070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGaravello Piergiorgio
Locci Antonello
Brescia Francesco
1.409
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGaravello Paolo
Pisola Simone
Lippi Alessio
1.696
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriRiguer Antonio
Sanna Manlio Silvano
Fabrizio Claudio
1.496
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMNioi Elena
Garau Anastasia
ANGIUS MONICA
1.381
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Garavello Piergiorgio
Brescia Francesco
1.471
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGallus Paoletta
SEDDONE GRAZIELLA
Masala Carla
1.064
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120002 - A.S.D. Arcieri NuragiciLAZZARINI PAULO MARCIO
MURA MARIO
Garin Davide
1.371